Каталог Mango осень-зима 2014-2015

Совсем недавно я опубликовала пост о новой коллекции Манго для полных, который к слову, на мой взгляд получился даже более удачным, нежели обычная коллекция итальянской марки, о которой пойдет речь сегодня. Нельзя сказать, что рассматриваемый каталог получился уж совсем неудачным, однако в нем нет ничего такого, на чем бы хотелось заострить внимание или немедленно снабдить этим свой гардероб. Хотя, вполне вероятно, что это лишь мое мнение…

Каталог Mango 2014-2015

Из достоинств новой коллекции можно отметить то, что в ней есть комплекты практически для любого случая, другими словами – всего понемногу. Так, здесь можно отыскать хорошие комплекты для работы, состоящие жакетов, водолазок, джемперов, юбок «карандаш» или лаконичных брюк со стрелками. Для уикенда на свежем воздухе дизайнеры Манго приготовили расслабленные миксы «рваных» джинсов и растянутых футболок, объемных свитшотов и шортов с высокой талией.

MANGO MANGO

Дарья Вербова для MANGO
Дарья Вербова для MANGO

Стили

Кстати об объеме, по всей видимости, производители испанской одежды решили вновь сделать ставку на популярный тренд oversize, появившийся на модных подиумах еще несколько сезонов подряд. Если вы еще не в курсе, в чем «фишка» данной тенденции, то приоткрою завесу тайны этого термина: oversize – это попросту объемные вещи. Последний раз данный тренд был на пике популярности еще в 90-е годы, когда женщины носили пиджаки с большими плечами. Сегодня же в моде не только объемные пиджаки и жакеты, но и пальто, рубашки, футболки свитера и пр.

Свитшоты в стиле oversize
Свитшоты в стиле oversize

На ряду с одеждой oversize в новый каталог вошли вещи в стиле гранж и панк: рубашки в клетку, массивные ботинки, джинсы с дырками и потертостями.

Рубашки и джинсы Манго
Рубашки и джинсы Манго
Стиль гранж
Стиль гранж

Деним

Как обычно не обошлось без серии вещей из денима: шорты, жилеты, рубашки и брюки. Цветовая гамма джинсовых вещей варьируется от светло-голубых до тёмно-серых и синих. Джинсы представлены в нескольких фасонах: уже традиционные «скинни», джинсы «бойфренда» и «рваные» модели.

Манго осень-зима 2014-15

Шорты, рубашки и джинсы Манго
Шорты, рубашки и джинсы Манго

Спорт

Отдельная линейка в каталоге Манго 2014-2015 включает несколько комплектов спортивной одежды. Сюда входят олимпийки, шорты, борцовки, кроссовки, спортивные штаны, толстовки, топы, майки и жилеты.

Спортивные вещи

Спортивные вещи
Спортивные вещи

Верхняя одежда

Поскольку каталог приурочен к осенне-зимнему сезону, нельзя обойти стороной верхнюю одежду. Из таковой в каталоге Mangoпредставлены пальто во всевозможных вариациях: короткие и длинные, с отложным воротником и запахом, однако особенно привлекает модель без рукавов. Кроме того, испанские дизайнеры предложили этой осенью облачиться в жилеты, кожаные куртки-косухи, парки и ветровки.

Верхняя одежда
Верхняя одежда
Жилеты, ветровки, парки...
Жилеты, ветровки, парки…
Пальто Mango
Пальто Mango

Цвет

Ну, и на последок хотелось бы обратить внимание на цветовую гамму. Думаю, вы уже заметили, что основными оттенками осенне-зимнего каталога Манго стали черный, белый и серый. Довольно-таки унылая палитра, однако не стоит забывать, что коллекция предназначена для холодного времени года, что чаще всего подразумевает использование базовых тонов. Радует лишь то, что в коллекции встречаются яркие оттенки красного и синего.

Каталог Маного осень-зима 2014-2015 Каталог Маного 2014-2015

Блузки Платья и юбки Комплекты для работы Одежда для вечера Деловой дресс-код Манго для вечеринки Повседневная одежда Mango

(6) комментариев

  1. Анна говорит:

    Отличный каталог, просто класс! Можно подобрать модные вещички, легко их комбинировать, есть и в ресторан сходить и по парку прогуляться. Стильно, ничего лишнего — Гуд!

  2. Елена говорит:

    Всё возвращается на круги своя, это касается и моды. В принципе стиль интересный, хоть уже и был такой, но всё новое это хорошо забытое старое.

  3. Kneper говорит:

    вещи из денима как мне кажется уже никогда не будут столь популярны,как ранее. Не подскажите как зовут модель у вас на картинке с подписью «стиль гранж»?

  4. admin (Анастасия) говорит:

    Анна, кроме того цены адекватные и качество хорошее. Я фанат Манго 🙂

  5. admin (Анастасия) говорит:

    Мода циклична, все тренды и стили повторяются, хотя, конечно, каждый раз к ним добавляются современные детали, ткани и декор.

  6. admin (Анастасия) говорит:

    Kneper, не соглашусь с вами. Разве столь любимые джинсы могут потерять популярность? Разумеется, меняются цвета и фасоны, но деним всегда в моде.
    Модель на фото — это Дарья Вербова, она уже второй каталог Манго представляет (первый был для сезона весна-лето).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *