Каталог Marina Rinaldi осень-зима 2014-2015

Модный бренд Marina Rinaldi не перестает радовать пышек новыми коллекциями стильных нарядов. Так, не столь давно итальянская марка выпустила новый каталог одежды для полных женщин, приуроченный к осенне-зимнему сезону. Каталог традиционно включает несколько линеек одежды, начиная от повседневных комплектов, заканчивая изысканными ансамблями, достойными выхода на ковровую дорожку. Что ж, давайте рассмотрим каждую серию по порядку.

Платье Marina Rinaldi
Платье Marina Rinaldi

Каталог Марина Ринальди 2014-2015

Elegante

В этой части коллекции собраны настоящие сокровища итальянского бренда: роскошные платья в пол в стилистике 20-х годов, украшенные пайетками, стразами, порчей, кружевом, прозрачными вставками и бахромой, брюки и топы из благородного атласа, усыпанного золотистыми цветами, а также сияющие блузы и миди-юбки в складку.

Платья из каталога Marina Rinaldi 2014-2015
Платья из каталога Marina Rinaldi 2014-2015

 Марина Ринальди: elegante

Каталог Marina Rinaldi : elegante

Каталог Marina Rinaldi : elegante
Серия итальянской одежды для полных женщин elegante

Sport

Честно говоря, я не знаю почему эта линейка носит название «Спорт». Спортивных вещей как таковых здесь нет. Основу данного подкаталога составляют расслабленные комплекты в гранжевом стиле, о чем свидетельствует весьма смелая комбинация клетчатой макси-юбки и брутальных мотоциклетных ботинок. Они же (ботинки) предстают и в купе с черными джинсами-скинни, черной дутой курткой и блузой. Данный комплект также имеет некоторый оттенок стиля гранж, поскольку включает комбинацию черного цвета и нежных цветочных принтов, кроме того весьма контрастно смотрятся сочетания легких и достаточно грубых материалов.

Стиль гранж
Стиль гранж
Куртки Марина Ринальди
Куртки Марина Ринальди
Куртка, джинсы, ботинки и кеды на танкетке MR
Куртка, джинсы, ботинки и кеды на танкетке MR
Marina Rinaldi осень-зима 2014-2015: sport
Marina Rinaldi осень-зима 2014-2015: sport

Помимо вышеперечисленного здесь можно увидеть туники с цветочной набивкой, жилеты, ветровки, ультрамодные кеды на танкетке, джинсы и джинсовые рубашки, трикотажные кардиганы и пальто-дафлкоты.

Marina Rinaldi

Эта одноименная серия каталога Марина Ринальди напомнила мне хорошо всем известный стиль Chanel. В первую очередь такие ассоциации возникли ввиду наличия кардиганов и пальто, имеющих тот самый шанелевский аллюр, а также присутствие вещей, окрашенных в черно-белую клетку и «гусиную лапку».

Marina Rinaldi
Стиль Chanel
Marina Rinaldi 2014-2015
Marina Rinaldi

Вообще, практически вся линейка Marina Rinaldi имеет черно-бело-серую окраску. Разбавляют базовую палитру лишь оттенки синего и голубого. На фоне столь сдержанных цветов даже достаточно скромно смотрятся кружевная юбка на чехле и юбка в полоску с весьма высоким разрезом.

Town

На контрасте с предыдущей группой вещей данная категория смотрится очень ярко и колоритно. Сочные оттенки оранжевого, кораллового и бирюзового залили топы, брюки, пальто и платья. Не менее эффектные хищные принты поселились на легких осенних пальто и жакетах для полных.

Пальто куртки и не только...
Пальто, куртки и не только…
Серия town в каталоге Марина Ринальди
Серия town в каталоге Марина Ринальди

Voyage

Отличительной особенностью этой серии вещей из нынешнего каталога являются монохромные комплекты. К слову, такие ансамбли очень хороши для полных женщин, т.к. единый цвет верхней и нижней части наряда позволяет визуально вытянуть фигуру, сделав ее тем самым стройнее и выше. И здесь даже не важно, в какой именно цвет выкрашен комплект, будь то традиционный стройнящий черный или яркий терракотовый, или даже опасный белый — эффект всегда один тот же.

Монохромные комплекты одежды для полных
Монохромные комплекты одежды для полных
Линейка одежды voyage
Линейка одежды voyage

Accessories

Ну, и последняя категория, которая вошла в каталог Марина Ринальди – это аксессуары и обувь. На сей раз дизайнеры итальянской одежды для полных женщин представили стильные туфли-лодочки на маленьком скромном каблучке, жокейские сапоги, полуботинки на низком ходу, оксфордские ботинки с перфорацией, кожаные сумки и клатчи. Примечательно то, что никакой особо помпезной фурнитурой аксессуары и обувь не украшены, на первый план выход лишь кожа хорошего качества, а это, на мой взгляд, куда более важный критерий, нежели эффектный декор.

Аксессуары и обувь
Аксессуары и обувь

(15) комментариев

  1. Анна говорит:

    В одежду от Марины Ринальди влюбилась давно и навсегда. Отличное качество, изумительные материалы. Стоит одежда очень приличных денег, но поверьте — она того стоит! В ГУМе есть отдел — я туда захожу как маленькая девочка в магазин подарков. Иногда покупаю себе что-то безумно дорогое, но такое изысканное, главное — эта одежда всегда в моде и сидит на фигуре идеально.

  2. Елена говорит:

    Достаточно стильно смотрится эта коллекция, она очень качественно скрывает недостатки фигуры, делает женщину более привлекательной и интересной, подчёркивая достоинства фигуры.

  3. Kneper говорит:

    Лично мне импонирует больше одноименная коллекция Marina Rinaldi.
    Будет очень интересно увидеть и прочесть ваш обзор на дизайнера Natasha TSU RAN коллекции «Monologue»

  4. admin (Анастасия) говорит:

    Анна, вам повезла, что есть возможность съездить в ГУМ. К великому сожалению, одежду Марина Ринальди можно купить лишь в некоторых городах России и даже в интернет-магазинах ее с трудом можно отыскать.

  5. admin (Анастасия) говорит:

    Елена, итальянцы знают толк в пышных формах 🙂 им лучше всего удается одевать полных женщин.

  6. admin (Анастасия) говорит:

    Kneper, я даже не слышала об этом дизайнере. Почему вас заинтересовала именно Natasha TSU RAN?

  7. Kneper говорит:

    Анастасия,может потому,что я с ней работаю,а не знаете-так этот человек с Беларуси;)

  8. admin (Анастасия) говорит:

    Kneper, ясно теперь. Что ж, время будет, сделаем-с обзор ее коллекции 🙂

  9. Светлана говорит:

    Я тоже очень давно одеваюсь в этот бренд!! Но должна заметить, что не всегда бывает качественные материалы!! В Барселоне,например более изысканная одежда этой марки!! В Москве цены зашкаливают!! В Риме дешевлн,чем в других городах!!!Поскольку шьют эту одежду даже в Молдавии, то иногда вещи бывают просто некудышние!! Что пошито в Италии лучше!! Так что ,милые дамы смотрите, что покупаете!! Ну а с подорожанием евро,покупать станем меньше!! А очень жаль!! Так хочется свежую тряпочку одеть!!!!!!!

  10. admin (Анастасия) говорит:

    @Светлана, Для меня большое открытие, что вещи этого бренда делают в Молдавии… да и вообще где-либо, помимо Италии.

  11. Светлана говорит:

    А вы,Анастасия читайте на этикетках!! Пошивают в Китае,Молдове,Румынии,Италии!! Я уже лет 10 ношу этот бренд!!

  12. admin (Анастасия) говорит:

    Спасибо, Светлана, за информацию. Так бы никогда внимания и не обратила, теперь знать буду.

  13. Таня говорит:

    Есть пара туфелек от нее) очень хорошее качество!

  14. admin (Анастасия) говорит:

    Таня, думаю,они вам долго прослужат)

  15. Таня говорит:

    Тоже на это надеюсь) На новые еще точно не накопила)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *