Violeta by MANGO: весна-лето 2016

Новый каталог Violeta by MANGO, приуроченный к нынешнему весенне-летнему сезону, радует обилием качественных, и что самое главное носибельных вещей. Здесь нет чрезмерно помпезных нарядов, которые смотрятся хорошо разве что на фото. Новинки Манго для полных вполне приживутся в гардеробе каждой среднестатистической девушки, не лишенной чувства вкуса.

Что вошло в каталог Mango для полных

Здесь можно подобрать красивую верхнюю одежду для весны: пальто, стеганные куртки и жилеты, бомберы, косухи, пальто-дафлок, тренчи и парки.

Верхняя одежда Mango
Верхняя одежда Mango

Комплекты Манго для полных

Деловым леди наверняка приглянутся белые рубашки, блузки в полосу, блейзеры, платья свободного кроя и костюмные брюки.

Рубашки Mango Повседневная одежда Манго

Есть ансамбли и для других случаев, будь то прогулка с друзьями или свидание. А именно, обратите внимание на уютные кардиганы и джемпера, принтованные платья, зауженные джинсы и верхние рубашки.

Цвета, ткани, декор

Цветовая гамма коллекции максимально приближена к естественным природным цветам. Благородные оттенки коричневого, терракотового, черного синего, фисташкового и белоснежно-белого поселились на пальто, платьях, блузах, рубашках и брюках.

Виолета Манго Плащ, пальто, рубашки и платье

Если говорить о тканях, то можно отметить, что дизайнеры Violeta не обошли стороной самый главный тренд уже нескольких сезонов. Разумеется, речь идет о коже — самом хитовом материале на сегодняшний день. Особенно мне понравились замшевые рубашки и кожаные куртки косухи. Уже давно мечтаю о байкерской курточке, наверное, в этом сезоне все-таки обзаведусь такой обновочкой, тем более что из моды они выходить никак не хотят. 🙂

Джинсы Манго Кожаная юбка и куркта

Violeta by MANGO Violeta by MANGO - одежда для полных

Есть в каталоге Виолета от Манго еще один модный фетиш — дырки на джинсах. И по-моему, здорово, что производители не чураются применять такой эффектный декор в коллекции для полных девушек. Ведь всем хорошо известно, что если одежда большого размера, то чаще всего она похожа на ту, что пылится в бабушкином шкафу. Так вот линейка Violeta by MANGO одна из немногих  выпускающих действительно хорошую и стильную одежду, при этом еще и цена доступная. Еще одной достойно маркой считаю Marina Rinaldi (о последнем каталоге писала тут), правда, у итальянских вещей цены кусаются. У Манго ценовая политика более приемлемая, особенно в период распродаж.



(5) комментариев

  1. Таня говорит:

    Как вовремя я набрела на ваш сайт! Как раз искала себе пальто для весеннего сезона. Я немного «пышненькая», одежду подобрать сложно. Не думала, что найду пальто по душе в Интернете. Хотела уже заказывать у швеи, а тут ваш удивительный пост о новом каталоге Violeta by MANGO. Нашла, что искала!
    Спасибо!

  2. Juliet говорит:

    Какая необычная подача информации! Все так хорошо и понятно описано и подробно рассказано! Спасибо за обзор каталога — нашла для себя много интересных вещей!

  3. Алина говорит:

    Вовремя зашла к вам.) Пора обновлять гардероб. Понравилась легкая синяя туника, с цветочным орнаментом. Спасибо за наводку на каталог, и скидки.) Пошла выбирать.

  4. Ирина говорит:

    Очень красивая коллекция одежды! Порадовало, что этой весной в моде белое пальто. У меня как раз такое есть, ну может не совсем такое, с черными пуговицами, но так мне нравится даже еще больше. А также с радостью отметила, что у меня есть похожая черная курточка и черный плащ, так что с верхней одежды покупать ничего не придется. Спасибо за информацию)

  5. инна говорит:

    Вы знаете, одежду этой марки люблю больше всего! Именно эти вещи делают мою фигуру женственной. Дизайнеры как-будто чувствуют меня и создают ее. И цена, вы правы, не кусачая. Цветовая палитра всегда приятная: и пастельные цвета люблю и иногда отдаю предпочтения ярким. Джинсы, кстати, с дырками тоже есть в моем гардеробе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *