Свадебная коллекция Berta Bridal весна-лето 2016

Если вы еще не знакомы с творениями свадебного бренда Берта Бридал, то советую непременно взглянуть на эту коллекцию. Не пожалеете,  это уж точно. (Одну из прошлых коллекций можно посмотреть тут.) На мой взгляд, это самые красивые платья для свадебных церемоний. Им нет конкурентов, они просто безупречны.

коллекция Berta Bridal весна-лето 2016
Коллекция Berta Bridal весна-лето 2016

Свадебные платья с открытой спиной Берта Бридал Пышные свадебные платья

Мое мнение разделяют тысячи модных редакторов и блоггеров. Более того, коллекции Berta Bridal входят в топ самых популярных и ожидаемых во всем мире.

В чем же секрет успеха?  Вероятно, в сочетании женственных силуэтов, полностью повторяющих фигуру, в глубоких декольте и разрезах и, конечно же,  в удивительных тканях класса люкс. Изящное кружево, тончайшие полупрозрачные ткани, изысканный декор ручной работы. От этой красоты невозможно оторваться.

Свадебные платья со шлейфом Кружевные свадебные платья Подвенечные платья со шлейфом  Berta Bridal

Новая коллекция 2016 выполнена в духе моды Западной Европы 18 века.  В то время, после французской революции убранства женщин все еще подчинялась канонам королевского двора, но уже смело подчеркивали женственность и природную красоту молодых особ. Все самые лучшие отголоски моды этой эпохи в сочетании с современными веяниями отразились в свежем каталоге Berta Bridal.

Самые красивые подвенечные платья Изящные платья-русалки Платья Berta Bridal со шлейфом

Цена этих произведений искусства колеблется с среднем около полумиллиона рублей. Причем, эта стоимость платьев из предыдущих коллекций. Новоиспеченные платья, соответственно, будут стоить дороже.

Свадебное платье из кружева Свадебные платья с длинным шлейфом

Безупречные...
Безупречные…

Цена, конечно, внушительная, не многим такие платья по карману, так что остается просто любоваться весенней коллекцией Берта Бридал. Кстати, вот инстаграмм лейбла: @bertabridal , где можно увидеть еще больше классных фото.

(9) комментариев

  1. Александр говорит:

    Да уж.., любая невеста в таком платье будет хороша!

  2. admin (Анастасия) говорит:

    Это бесспорно)) Жаль, не каждая может себе позволить такую красоту.

  3. Ирина говорит:

    Обалденно, просто шикарно! Конечно, любая девушка (женщина) мечтает об одном из таких нарядов на свою свадьбу. Хоть ты еще раз свадьбу с мужем сыграй)))

  4. Надежда говорит:

    Да! Правильно сказали, хоть еще раз с мужем свадьбу играй! Это такое памятное событие, невеста должна быть настоящей королевой! Моя сестричка скоро выходит замуж, покажу ей эту коллекцию! Она как раз ищет красивое свадебное платье!

  5. Дмитрий говорит:

    Спасибо! Великолепная подборка фотографий. Интересно, полезно и новое для меня. Про свадебный бренд Берта Бридал не слышал раньше, но теперь буду знать.

  6. Виталий говорит:

    На фото — красиво. Тем не менее совершенно не удобно в применении по назначению )) И дело даже не в травмоопасности, и не в том, что при наших традициях прогулок с фотографом такой подол будет измочален минуты за три… а в том, что это не комфортно! Ни сесть толком, ни встать, ни станцевать, ни в туалет сходить… Высказываемся девушки — с практической точки зрения )))

  7. Катя говорит:

    Очень красивые, элегантные, загораживающие платья. Почти все из них должны стимулировать невесту быть в день свадьбы в идеальной форме) и это просто шикарная мотивация. Про этот бренд также первый раз услышала — понравился очень.

  8. Татьяна говорит:

    Очень понравились платья. Жаль, что таких не было, когда они были до зарезу нужны ))

  9. Андрей говорит:

    Отличные платья, мечта любой невесты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *