Каталог сумок Furla весна-лето 2016

Вот уже почти 90 лет опытные ремесленники Furla создают великолепные сумки, клатчи, рюкзаки и некоторые другие аксессуары. За столь долгий срок существования Фурла зарекомендовала себя как одну из самых лучших в мире марок. Воплощая в жизнь новую коллекцию, мастера используют лучшие материалы в купе с современными технологиями.

FURLA_MAN_SS16_ARGO

FURLA_MAN_SS16_MODULAR-BAG
Мужские сумки Фурла

FURLA_MAN_SS16_ZEFIRO

Примечательно, что все товары Furla изготавливаются вручную, при этом большое внимание уделяется деталям. И к каждому изделию прилагается инструкция по уходу. К слову, это одно из отличий оригинальных сумок Фурла от копий. Более подробно о том, как отличить подделку я писала в этой статье.

FURLA_SS16_ARTESIA
Рекламная кампания Furla 2016

FURLA_SS16_METROPOLIS FURLA_SS16_LUNA FURLA_SS16_FANTASIA

В большинстве случаев для изготовления сумок используется телячья кожа, так же есть экземляры изготовленные из ПВХ. Предлагаю рассмотреть новые модели из коллекции весна-лето 2016.

Сумки Furla 2016

Сумка Artesia, изготовленная из телячей кожи высшего качества, сочетает оригинальный стиль, геометрический дизайн и изящную форму.

Artesia
Artesia
Artesia
Artesia

Классическая сумка-саквояж Piper  — ни что иное, как воплощение утонченного дизайна и практичности. Она идеально подходит для ежедневного использования.

Piper
Piper

FURLA PIPER1

Еще один саквояж более компактного размера представлен в модели Candy. Главная его “фишка” — яркие цвета и декор.

Candy
Candy
Рюкзак Furla Candy
Рюкзак Furla Candy

Универсальная модель  Alice может стать спутницей женщины в течении всего дня. Она очень вместительна и оснащена множеством модных деталей, характерных для изделий «Made in Italy».

Alice
Alice
Alice
Alice

Для почитательниц небольших сумочек Furla изготовила несколько интересных моделей. Одна из них Metropolis, которую можно носить как в руке, так и через плечо. Другая модель — Yo-Yo, изготовлена в игривом дизайне и при этом не лишена практичности в определенных ситуациях. К примеру, это то, что нужно для похода в кафе с подругами.

Yo-Yo
Yo-Yo
Metropolis
Metropolis

Поход по магазинам станет еще приятнее с шоппером Dolcevita.   Футуристический дизайн Color Block с лихвой впишется в любой образ.

Dolcevita
Dolcevita
Dolcevita
Dolcevita

Fantasia — это еще один шоппер, вмещающий все необходимое без излишеств.

Fantasia
Fantasia

FURLA FANTASIA2

Простая сумка-мешок тоже может быть модной и привлекательной, подтверждение тому модель Luna.

Luna
Luna
Luna
Luna

Необычная сумка-торба Stacy mini станет верной спутницей для тех, кто любит совмещать практичность и смелый дизайн.

Stacy mini
Stacy mini

STACY1

И напоследок еще несколько интересный сумок Фурла, включая удобные рюкзаки.

Cherie
Cherie
Candy
Candy
Dolly
Dolly
Tpilli
Tpilli
Kelis
Kelis
Metropolis mini
Metropolis mini

(7) комментариев

  1. Жанна говорит:

    Спасибо, замечательная подборка!

  2. Анна100 говорит:

    Очень красивые и интересные сумочки. Спасибо за интересную статью с классными фото и описанием. Захотелось вживую увидеть!

  3. Ирина говорит:

    Какие стильные и яркие сумочки! Но я для себя выделила несколько: Artesia, Dolcevita, Fantasia и Cherie. Спасибо за интересную статью)

  4. Никитос говорит:

    Ох уж эти девушки, хлебом их не корми, дай какую-нибудь цацку новенькую. Согласен с тем, что девушка должна всегда выглядеть на все 100, поэтому ее нужно наряжать так же на все 100:)

  5. Елена Квачева говорит:

    В моем гардеробе есть аксессуары от Furla. Сумки из кожи прекрасно носятся, не выцветают и не заламываются при правильном хранении. Ухаживаю при помощи составов Сапфир. Покупала свои Фурлы в Америке и в Италии. Нужно присмотреться к нашим инетмагазинам — модели, представленные в каталоге, неплохие.

  6. Елена говорит:

    Получаешь истинное наслаждение, когда видишь всю эту коллекцию: разные цвета, стили, дизайнерское искусство. Хочется отправиться в магазин и найти понравившуюся сумочку, купить ее. А потом просто взять ее и прогуляться по улице, наслаждаясь весенним солнцем. Пусть другие женщины оглядываются , чтобы еще раз увидеть мою покупку.

  7. Дарья говорит:

    Обе свои Furla покупала спонтанно в аэропортах — этот бренд там обязательно есть. Одна из них была «резиново-пластиковая», яркая, классная, очень летняя. Первый сезон по городу носила, а теперь на пляж и в бассейн таскаю, очень удобная она и вместительная, практически как speedy 30!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *