Каталог Mango осень-зима 2013-2014: Панк, Хой!

Популярный демократичный бренд Манго недавно анонсировал рекламную кампанию текущего осенне-зимнего каталога 2013-2014. Ее лицом вновь стала Миранде Керр – одна из самых популярных и высокооплачиваемых моделей по версии Форбс.

Основной темой новой коллекции Манго стали стили гранж и панк. Напомню, что именно эти стилистические направления являются самыми популярными в нынешнем осенне-зимнем сезоне.

Миранда Керр в рекламной кампании Манго
Миранда Керр в рекламной кампании Манго

Одежда в стиле гранж от mango Укороченные брюки и лоферы Макси-платье Манго Джинсы mango Леггинсы, джинсовка и кожаная юбка

Основными признаками стиля гранж являются небрежный вид, свободный крой вещей, преимущественно черные и серые цвета, рубашки в клетку, рваные джинсы и массивная обувь, имеющая словно уже ношенный вид.

Кожаные аксессуары с шипами Стиль панк Манго гранж Жакет и джинсы Блейзеры Свитшоты Куртки-косухи Рубашка в клетку Гранж от Манго Тренчкот

Одежда в стиле панк не столь мешковата, кроме того она отличается от гранжевой более броской цветовой гаммой и большим количеством металлического декора. В образе в стиле панк могут одновременно сочетаться тонкие ткани, женственные принты с грубым денимом или кожей.

Свитшоты mango Пальто и костюм mango Клетчатый кардиган Манго Клетчатая рубашка Костюм Манго Платье Манго Платья и костюмы Манго Пальто Манго

Помимо одежды в стиле панк и гранж, как и прежде в каталог Манго включены лаконичные блейзеры, брюки со стрелками, свободные блузы, платья футляры и многое другое.

Среди новинок можно отметить следующие модели:

  • лоферы на сплошной платформе, (такие, кстати, были в моде еще 90-х годах) (3699 р.),
  • рубашка в клетку с перекрещенными боковыми полочками (1699 р.),
  • одежда, сочетающая шотландскую клетку и цветочный принт (стоимость от 1999 до 2499 р.),
  • платья прямого кроя с воротником лодочка (стиль 60-х),
  • черные оксфорды, полностью идентичные мужским моделям (цена 4999 р.),
  • джинсовые рубашки с принтов в виде орла (2499 р.),
  • спортивный свитер с барочными мотивами (цена 1999 р.),
  • куртки косухи их разных материалов (кожи, замши) (5999 р.),
  • кожаные юбки с ремешками (3999 р.),
  • пальто с застежкой, как на ремне (цена 3499 р.),
  • туфли и балетки, украшенные шотландской клеткой (2499 р. и 1999 р.),
  • большое количество аксессуаров и обуви с металлическим и пластмассовым декором (обувь от 2999 р., аксессуары от 499 р.).

(2) комментаря

  1. Tatyana Kotova говорит:

    Прочитав в названии статьи слова панк, хой, думала, что там будет что-то агрессивное, черное, цепи и заклепки, как обычно представляют панков. Но бренд Манго меня приятно удивил. Очень красивые модели, стиль очень даже женственный. Просто супер!

  2. Анастасия (admin) говорит:

    Ну, да, у Манго получилась лайт-версия панка. Вроде бы как и тренду соответсвуют, и не слишком углубляются в него. Вобщем, то, что нужно для среднестатистической модницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *