Все каталоги Adidas Originals осень-зима 2014-2015

Линейка Ориджинал спортивного бренда Адидас для каждого сезона выпускает несколько коллекций, часть из которых выходит в содружестве со знаменитостями или авторитетными дизайнерами. Поскольку в каждой из коллекций представлено не так уж много луков, я решила объединить их в одном посте для удобства читателей.

Adidas Originals осень-зима 2014-2015

Это коллекция Ориджинал вышла в сотрудничестве с NBA – Национальной баскетбольной ассоциацией, известной во всем мире. Этим и объясняется присутствие значительного числа вещей именно для баскетбола. От себя же дизайнеры Originals добавили ярких красок, новых материалов и фасонов.

Адидас Ориджинал 2014-2015
Адидас Ориджинал 2014-2015

Адидас Ориджинал

Женская спортивная одежда Adidas Originals
Женская спортивная одежда Adidas Originals

Каталог adidas oridginals

Спортивные костюмы adidas

adidas oridginals 2014-15

Основные акценты в капсуле сделаны на спортивные куртки, олимпийки и толстовки. Ну и, конечно же, одним из главных фаворитов линейки можно назвать кроссовки Adidas Originals ZX. Новые модели выполнены в стиле 90-х годов и  усовершенствованы современными элементами.

Adidas Originals WMS Colour Capsule

Здесь предложено не так уж много комплектов, однако каждый из них заслуживает внимания. Так, на первый план выходят футболки и толстовки, выкрашенные в красные и синие тона и снабженные хорошо всем знакомым трилистником. Сочетаются они с не менее яркими спортивными брюками и кроссовками.

adidas Originals WMS Colour Capsule
adidas Originals WMS Colour Capsule
Адидас Ориджинал WMS Colour Capsule
Кроссовки Адидас — просто песня ))

Коллекция Adidas Originals от Джереми Скотта

Каталоги от Джиереми Скота мне нравятся больше всего. Каждый раз можно восхищаться неимоверной фантазией этого дизайнера. Каждое его творение – это настоящий взрыв красок и принтов. Обувь, выпущенная Джереми, практически каждый раз становится хитом. Так, некогда Скотт создал для Adidas Originals кроссовки с крыльями, плющевыми медведями, гориллами и прочей живностью.

Adidas Originals by Jeremy Scott
Adidas Originals by Jeremy Scott
Джереми Скотт для Адидас Ориджинал
Джереми Скотт для Адидас Ориджинал

На сей раз Джереми предложил поклонникам Адидас примерить сникеры из денима, кислотно-желтые слиперы с принтами и кеды на шпильке. Кроме того, в коллекцию вошли красочные спортивные костюмы, топы, платья, леггинсы и пр.

Коллаборации Rita Ora x adidas Originals

Этот каталог Adidas Originals, пожалуй, самый долгожданный и распиаренный. Выпущен он в соавторстве с певицей, актрисой, а теперь еще дизайнером и моделью Ритой Ора. Стоит признать, что вещи от Риты получились действительно классные, жаль только, что их немного. Особенно мне приглянулась розовая толстовка с полупрозрачными черными рукавами. Кроме того, в каталоге Адидас Ориджинал от Риты Ора есть стильные кепки, кроссовки и куртки.

Рита Ора для Адидас Ориджинал

Рита Ора для Адидас Ориджинал
Рита Ора для Адидас Ориджинал
Rita Ora x adidas Originals
Rita Ora x adidas Originals

Все комплекты составлены в духе 90-х годов. К слову, большая часть из всех коллекций Ориджинал для этого осенне-зимнего сезона выполнена именно в стилистике последнего десятилетия 20-го века.

Adidas Originals by 84-LAB

Это самый спокойный по своей цветовой палитре каталог. После просмотренного выше он даже может показаться немного скучным и серым. Однако не стоит торопиться с выводами, здесь ставка сделана в первую очередь не на внешний эпатажный вид, а на качество материалов. Другими словами, именно в этой коллекции можно подобрать качественные спортивные комплекты без всяких излишков и наворотов для спорта и активного отдыха. Кстати, каталог сугубо мужской, женских вещей здесь нет.

adidas Originals by 84-LAB
adidas Originals by 84-LAB
Мужская одежда adidas Originals
Мужская одежда adidas Originals

(4) комментаря

  1. Irena говорит:

    Кеды на шпильке из коллекции Adidas Originals от Джереми Скотта это что-то необычное!

  2. admin (Анастасия) говорит:

    Джереми Скотт большой выдумщик, ранее он создавал кроссовки с крыльями, сникеры с гориллой и многое другое)) Можно посмотреть его творения в прошлых коллекциях Адидас Ориджинал.

  3. Дмитрий говорит:

    Очень интересно и очень дико взрывающее. Понравились новые модели кроссовок серии ZX. У меня ZX 750 служили верой и правдой, пока на носке замш не протерся 😉 Что же думаю, что новые модели избавят от такого изъяна.

  4. Олеся говорит:

    Одежда компании Адидас очень изменилась в последнее время. Раньше я относилась к ней, как к одному из спортивных брендов. А сейчас они производят именно модную спортивную одежду. С удовольствием покупаю там вещи на каждый день, а не только для спортзала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *