Каталог Marina Rinaldi весна-лето 2013: модная одежда для полных девушек

Отличная новость для поклонниц итальянского бренда Marina Rinaldi: совсем недавно на официальном сайте марки появились фото свеженьких весенне-летних комплектов для дам весомых достоинств. Итак, усаживаемся поудобнее и начинаем изучение нового каталога.

Рекламная кампания Марина Ринальди

Для начала предлагаю рассмотреть рекламную кампанию. На этот раз она получилась очень яркой и красочной. Едва взглянув на снимки, фон которых усыпан цветами, воображение сразу же рисует колоритные весенние пейзажи.

По мнению дизайнеров  Marina Rinaldi, модная одежда для полных девушек этой весной и летом должна быть яркой и очень эффектной. Для изготовления новых ансамблей были использованы самые роскошные ткани: шелк, атлас, органза и кружево. Думаю, особого внимания заслуживает последний материал – кружево, столь легкое, нежное и женственное. Воздушные кружевные мотивы украсили платья, жакеты, блузы, кардиганы и аксессуары. Каждый из таких нарядов достоин самого торжественного выхода.

Цветовая гамма ансамблей, вошедших в рекламную компанию Марина Ринальди, базируется на оттенках насыщенного красного, цвета фуксии и оттенков синего. Разбавляют эти сочные краски базовые тона: бежевый, черный и белый.

Каталог Marina Rinaldi 2013

Каталог итальянской одежды для полненьких девушек состоит из нескольких разделов, в каждом из них представлена одежда для того или иного случая: для праздника, для работы, для отдыха и одежда на каждый день. Давайте рассмотрим каждый из них по отдельности.

Аксессуары и обувь

Наряду с одеждой, очень эффектны в каталоге  обувь и аксессуары. Дизайнеры предложили поклонницам бренда примерить изящные синие лодочки, контрастные босоножки, а также очаровательные балетки, украшенные кокетливыми бантиками. В дополнение к яркой обуви предлагаются сумки и клатчи, выполненные из кожи и замши.

ELEGANTE, GIORNO и BLUE LABEL

Это линейки элегантной классики, не обделённой сезонными тенденциями. В этот подкаталог MR вошли наряды для полных девушек, украшенные красным цветочным принтом, изысканные коктейльные платья из кружева, шифона и шелка.

CURVY DRESS

В данной категории можно купить роскошные платья для полных девушек, выполненные в классическом стиле. Данные туалеты, в основном предназначенные для вечернего выхода или дневного коктейля.

VOYAGE SPRING, VOYAGE SUMMER и SPORT

Данные линейки включают комплекты, подходящие для ежедневного применения. Большая часть вещей изготовлена из натуральных тканей: льна и хлопка.

PIUMINO

Серия Marina Rinaldi PIUMINO состоит из стеганых пальто и курток, которые будут очень хороши в прохладные весенние деньки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *