Коллекция Adidas by Stella McCartney 2013

Превосходная новость для любительниц спорта и спортивной одежды в частности! В свет вышел свеженький лукбук коллекции Adidas by Stella McCartney весна-лето 2013.

Напомню, что Стелла Маккартни – дизайнер одежды и владелица собственного одноименного бренда. На протяжении  уже семи лет она сотрудничает с маркой Адидас. Творения Стеллы пользуются популярность не только у модников и модниц, предпочитающих стильный sport style, но и у профессиональных спортсменов. Более того, изделия Маккартни неоднократно становились частью экипировки олимпийских чемпионов. Думаю, данные факты говорят сами за себя, и дополнительно убеждать в престижности, качестве и удобстве изделий от Стеллы не придется.

Итак, теперь непосредственно о самой коллекции. В нее включены вещи для нескольких видов спорта: бега, тенниса, плавания, йоги, велосипедного спорта и просто для активного отдыха.

Стелла Маккарти предлагает почитателям марки Адидас примерить практичные велосипедки, короткие шорты, стильные олимпийки, ветровки, кроссовки, рюкзаки, борцовки, топы и даже гидрокостюмы.

Цветовая палитра коллекции довольно-таки сдержана, преобладают пастельные тона, а также приглушенные оттенки синего, фиолетового, зеленого, оранжевого и желтого.

Сама создательница коллекции признается, что работать над новой серией спортивных вещей для Adidas было очень интересно. Особое внимание Маккартни уделила линейки вещей для плавания, в частности для серфинга с веслом. Данной вид спорта в последнее время приобретает огромную популярность, поэтому производители спортивной формы решили сделать ставку именно на него.

Даже если вы не планируете заниматься серфингом, думаю, свеженькая коллекция Адидас придется вам по вкусу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *