Каталог Adidas Neo лето 2013 от Селены Гомез и Джастина Бибера

Спортивный гигант Адидас продолжает свое сотрудничество с молодыми талантливыми и очень популярными людьми, среди которых Кэти Пери, Дэвид Бэкхем, Ники Минаж, Стелла Маккартни,  Джереми Скотт и многие другие. Ну, а лицом последнего каталога стали Джастин Бибер и Селена Гомез. Молодые дарования приняли участия в рекламных кампаниях Адидас Нео, приуроченных к весенне-летнему сезону 2013.

Селена Гомез в каталоге Adidas Neo

Основной фишкой линейки Адидас Нео являются яркие цвета и насыщенные принты. Особенно колоритными выглядят летние коллекции Нео, что, в принципе, вполне естественно. Так, в нынешнем сезоне дизайнеры бренда решили сделать ставку на сочные, даже кислотные оттенки желтого, розового, зеленого, красного и бирюзового. А главным принтом стала цветная полоска, которая, к слову, является мега трендом этого лета.

Селена Гомез в каталоге Adidas Neo 2013
Селена Гомез в каталоге Adidas Neo 2013

 

Очаровашка Селена Гомез, представляющая летний каталог Адидас Нео, продемонстрировала футболки с изображением розовых фламинго, джинсы и шорты, яркие кардиганы, полосатые гольфы и улетную спортивную обувь. О последней следует сказать отдельно.

Новенькие женские кроссовки Adidas Neo представлены в нескольких вариациях:

  • — традиционные модели для повседневной носки,
  • — кроссовки на танкетке,
  • — модели с высоким голенищем,
  • — балетки в спортивном стиле.

Этим летом Селена рекомендует молодым девушкам примерить сарафаны,  комбинезоны, шляпы, сумки, джинсовые платья и юбки.

Каталог Adidas Neo с участием Джастина Бибера

В отличие от своей экс-подружки, Джастин продемонстрировал  меньшее количество спортивных вещей. В частности, молодой певец представил новые джинсы, футболки и кроссовки Адидас Нео. Особенный упор сделан именно на обувь: кроссовки с высоким голенищем, классические модели, удобные кеды, слипоны и сланцы.

Очень интересным получилось видео с участием Джастина Бибера, в котором он с ловкостью отбивает ритм барабанными палочками на обычном пластиковом ведре. А ведь у этого парня действительно есть талант.))

(2) комментаря

  1. Анна Иванова говорит:

    Всем привет!! Мне очень нравится спортивный стиль. В особенности на лето ярко и красиво.

  2. Valeria Bondar говорит:

    Яркие краски всегда впечатляют и Селена Гомез вносит в спортивный стиль прекрасный настрой и нотки оптимизма. А у Джастина Бибера присутствует ещё и капелька авантюризма, что придаёт стилю особый шик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *