Гелевый лак-хамелеон для ногтей (термо-лак)

Ух, давно я хотела побаловаться таким лаком, и вот, наконец-то, хамелеончик пополнил мою коллекцию. Заказывала лак на АлиЭкспресс, через месяц радостная получила посылку. На пробу заказала только один цвет (плюс еще топ и базу).

Слева - сам термо-лак, справа - переход от одного цвета к другому
Слева — сам термо-лак, справа — переход от одного цвета к другому

Честно признаться, не думала, что термо-лак будет так здорово менять цвет. Но ожидания мои, к счастью, не оправдались. Лак отличный во всех отношениях. И ложиться хорошо, и полимеризуется быстро. И что самое важное — мгновенно меняет цвет. Теперь окружающие по цвету моих ногтей могут понять, тепло мне или холодно. При нагревании маникюр становится почти прозрачным с легким персиковый оттенком. А при низкой температуре — получается кораллово-красным. Не прогадала и в том, что заказала лак с блестками, Особенно красиво они смотрятся, когда  средство светлеет. Думаю, обычный лак-хамелеон был бы не такой эффектный.

Вот здесь мне холодно)
Вот здесь мне холодно)

Наносила термо-средство как обычный гель-лак. Подробно об использовании гелевого лака в домашних условиях писала тут. держится на ногтях уже неделю, все замечательно. По-моему, даже лучше, чем мои обычные гелики. Теперь хочу заказать еще несколько оттенков.

Согрелась
Согрелась)

Интересно, может уже появились другие необычные средства для маникюра, если знакомы с такими, напишите в комментариях. Буду очень признательна.

(16) комментариев

  1. Таня говорит:

    Вау, хочу такой же! Как красиво! Фотки отличные!
    Термо лак использовала ранее. Но такой, как гелевый лак-«Хамелеон» мне не попадался.
    Узнаю у своего маникюриста. Если у нее нет, то тоже закажу на АлиЭкспресс. Только оттенок хочу другой.Красный не люблю, а вот блестки обожаю!

  2. Juliet говорит:

    Удивительно! Чего только не придумают! Уже даже от температуры цвет лака меняется! Вообще это здорово! Ведь в течении дня можно подумать, что маникюр обновляется! Супер!

  3. Алина говорит:

    Гелевый лак использовала, правда, что-то в последний раз быстро сошел. надо переходить на домашний способ, по вашему рецепту, только уф-лампа нужна. А термо лак вижу в первый раз. Вспомнила, как в фантастическом фильме у героини менялся цвет лака от настроения.) Похоже, это уже не фантастика…

  4. Ирина говорит:

    Я о таких лаках еще не слышала, очень интересно! Обязательно надо попробовать, спасибо за интересную статью)

  5. Никитос говорит:

    Очень интересное для меня открытие. Лак, который меняет цвет — что-то новенькое. Так это хороший способ для знакомств с девушками:), подходишь — говоришь «А хотите я определю вашу температуру по маникюру:)?»

  6. Виктория говорит:

    Я иногда бывает мерзну дома и вот тоже недавно приобрела себе такую штучку, правда синего цвета, так теперь если мне холодно, то мой муж говорит «Что же ты вся аж посинела от холода, иди согрею». И так приятно становится)))) так что термо-лак это не только красиво, но и тонкий намек на обнимашки)))

  7. Елизавета говорит:

    Отличный вариант для людей, которые мерзнут в руки. Сама уже давно подумываю, как обратить свое плохое кровообращение себе же на пользу. Походу, нашла для себя развлечение. Нужно будет обязательно поинтересоваться, где можно такой лак купить у себя в городе. Спасибо за статью!

  8. Елена говорит:

    Удачная покупка. Для женщины, которая уделяет много внимания своей внешности такой лак — отличный подарок даже для себя самой. И что-то новое. Будет, чем удивить подруг, пококетничать с любимым, и просто порадоваться самой. Доставить себе несколько минут хорошего настроения от приобретения.

  9. Олеся говорит:

    У меня подруга тоже заказала лампу для сушки геля и набор гелевых лаков на алиэкспресс, счастлива и довольна. Действительно, результат ни чем не хуже, чем в салоне, а по стоимости — копейки. По ее совету я тоже планирую сделать заказ в ближайшее время.

  10. Анастасия (admin) говорит:

    Олеся, я только там теперь и заказываю ))

  11. Инга говорит:

    Ух ты, и я тоже такой же хочу! Это так здорово выглядит, да еще и держится так долго. А ногтям такой термо-лак не повредит? Я еще ни разу не заказывала товар на АлиЭкспресс, наверное надо попробовать, а то все время опасаюсь обмана. А что заказанный товар придется ждать целый месяц?

  12. Анастасия (admin) говорит:

    Инга, нет, термо-лак, такой же, как и обычный гель-лак, с ногтями ничего страшного не случится )) В среднем посылка идет месяц, товары, у которых цена выше 5 долларов могут прийти побыстрее (у меня была самая быстрая доставка — 2 недели), а некоторые и вовсе месяца 2 — 3 ждать приходится )))

  13. Наталья говорит:

    Ох, у меня, когда мерзнут руки, ногти прямо синеют! Наверное, этот лак на моих ногтях будет здорово менять цвет, или он меняет цвет от чего-то другого (освещения, температуры?). Мне понравилось, что лак хорошо держится, мне как раз такой нужен. Из-за моей работы не могу позволить себе красить ногти, а иногда так хочется!

  14. Анастасия (admin) говорит:

    Наталья, немного странный вопрос )) Синева ногтей не повлияет на цвет, влияет температура тела и окружающей среды. Когда холодно — ногти становятся яркими, когда тепло — бледнеют.

  15. Ланочка говорит:

    Круто, тоже такой хочу, а какие цвета еще есть, скиньте ссылку где заказывали , смотрится прикольно )))

  16. Анастасия (admin) говорит:

    Ланочка, да на Али их полно, забейте в поиске, вам и предложат все возможные варианты и цвета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *