Каталог Marina Rinaldi весна-лето 2015

Хочу поделиться снимками новой коллекции итальянского бреда «Марина Ринальди». Напомню, что эта марка выпускает шикарные вещи для полных женщин. Помимо отличного европейского качества, изделия Marina Rinaldi соответствуют последним модным трендам, хотя нет, не соответствуют, а задают те самые тренды. Итак, перейдем к самому каталогу, как обычно он состоит из нескольких серий одежды.

Весенне-летний каталог Marina Rinaldi

Elegante

В эту категорию вошли изящные комплекты свободного кроя. Часть платьев пошита из полупрозрачных тканей, посаженных на плотный чехол. Также присутствуют модели, украшенные силуэтными и флористическими принтами.

Серия вещей Elegante
Серия вещей Elegante

Elegante от Марина Ринальди Платья MR

Особенно привлекает внимание струящаяся фактура тканей, которая идеально скрывает некоторые недостатки пышных дам. Сочетать все это великолепие рекомендуется с крупными аксессуарами и неброским макияжем, акцентирующим брови.

Marina Rinaldi

Это одноименная линейка включает ансамбли, без которых не обойтись стильной девушке с пышными формами. Так, комплект из синей юбки, белой блузы и легкого пальто будет хорош для работы в офисе, а платье из черного кружева – для корпоративной вечеринки. Кроме того, здесь есть свободные сарафаны из натуральных тканей для самых теплых летних деньков.

Marina Rinaldi Платья для полных девушек Верхняя одежда для полных

Хищные принты на одежде и аксессуарах, тонкое кружево, яркие пояски, цветочные набивки и перфорация – в общем, все самые модные акценты этого сезона поселились именно тут. В добавок ко всему перечисленному можно лицезреть и главный бьюти-тренд – макияж с красной помадой, куда уж без нее, это же просто хит 2015 года.

Town

Судя по названию линейки, одежда в нее входящая предназначается для жизни в городе. А поскольку городская жизнь довольно разнообразна, категория включает комплекты и для вечернего выхода, и, скажем, для дневных посиделок в кафе с подругами.

Town Повседневная одежда для полных Нарядная одежда для полных женщин

Voyage

Первое, что привлекает внимание – это обилие графических принтов: ромбы, треугольники, полоска, клетка, «гусиная лапка» и пр. Столь популярные узоры, поселившиеся на платьях, рубашках и юбках, бьют рекорды продаж во всех интернет-магазинах.

Voyage Одежда для отдыха Итальянские вещи больших размеров

Дизайнеры Marina Rinaldi тоже не обошли стороной данный тренд. В весенне-летнем каталоге они сумели гармонично подружить разные графические принты в одном комплекте. К примеру, зигзагообразные полоски предстали в дуэте с треугольным узором, крупная клетка составила компанию более мелкой.

Sport

Все те же принты – графика и флористика на сей раз поселились на одежде для активного отдыха. Несмотря на название линейки, настоящих спортивных вещей здесь не так уж и много, итальянские кутюрье ограничились лишь футболками-поло, кроссовками, олимпийками и бейсболками.

Sport Вещи для активного отдыха

Почему-то пока не обновилась линейка аксессуаров, однако я буду следить за обновлениями, и при появлении новинок обязательно добавлю фото в статью.

(8) комментариев

  1. Елена говорит:

    просмотрела с удовольствием вашу галерею, все варианты прекрасны по своему, приглядела парочку для себя, очень нравиться платья свободного кроя, это удобно и модно!

  2. admin (Анастасия) говорит:

    Елена, у Марина Ринальди почти все вещи имеют свободный крой, все-таки специфика марки обязывает))

  3. Василий говорит:

    Очень шикарные и красивые вещи! Хотел бы одарить свою девушку некоторыми нарядами из этого каталога! Иногда её вкус вещей не совпадает с моим, а мне хочется немного приодеть её в своём вкусе.

  4. admin (Анастасия) говорит:

    Василий, а у вас очень хороший вкус))

  5. Татьяна говорит:

    Ммм! Как женственно! Струящиеся, мягкие силуэты. Очертания фигуры полунамеком. Краски сочные, рисунки четкие. Все по мне. Особо полных женщин я не разглядела. То ли наряды волшебные, то ли наши стандарты отличаются от европейских ))).

  6. admin (Анастасия) говорит:

    Татьяна, где-то я уже писала, что категория «для полных» начинается с 46 размера)) У нас, скорее всего, не размерные таблицы отличаются, а взгляды ))

  7. Анна100 говорит:

    Хорошая коллекция. Посмотрела фото и многое мне понравилось… с удовольствуем бы прикупила маме. Сейчас дизайнеров, которые шьют для людей, не так уж и много. Такое имя первый раз слышу, хорошо, что набрела на ваш блог.

  8. Николай говорит:

    Не знаю как кому, но мне нравятся новые тенденции в моде. Эта простота и удобство, яркие цвета и многое другое. Меня такая мода не перестаёт радовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *