Каталог Adidas Neo осень-зима 2014-2015 от Селены Гомез

И вновь Селена Гомез стала соавтором коллекции Adidas Neo для текущего осенне-зимнего сезона 2014-2015. Как и прежде, свежая линейка вещей включает самые актуальные молодежные тренды, рассмотрим каждый из них более подробно.

Каталог Adidas Neo: модные “фишки”

Стиль милитари

Массивные ботинки на шнуровке, брюки и сумки с камуфляжным принтом — все это характерные признаки военного стиля, который, к слову, становится актуальным почти каждую осень. С чем же носить столь брутальные вещи? Если следовать примеру Селены Гомез, ботинки рекомендуется комплектовать с короткой юбкой и джинсовым жилетом, брюки — с футболками и кедами, а сумочки использовать как дополнение к образу в урбанистическом стиле.

Милый образ Селены дополняют ботинки в стиле милитари
Милый образ Селены дополняют ботинки в стиле милитари
Вещи в стиле милитари
Вещи в стиле милитари

Деним

Еще одним фаворитом каталога Адидас Нео является деним. В частности, этой осенью и зимой молодым особам предлагается примерить джинсовые куртки, жилеты, шорты и брюки. Возможно, вас немного смутит наличие шортов в коллекции для холодного времени года, однако, если их скомбинировать с колготками и теплыми трикотажными гольфами, которые также включены в коллекцию, то получится вполне приемлемый лук для осени.

Джинсовая куртка, брюки, толстовка, шапка и кеды Адидас Нео
Джинсовая куртка, брюки, толстовка, шапка и кеды
Одежда и сумка и денима
Одежда и сумка и денима

Веселый Роджер

Третья фишка коллекции Adidas Neo — очаровательные черепа, которые украсили юбки, толстовки, и снуды. Кстати, изображение черепов на одежде и аксессуарах — один из трендов этого года, более подробно об этом я писала в этой статье.

selena gomez adidas neo
Selena Gomez в толстовке с черепами
Одежда с черепами
Одежда с черепами

Обувь

Ну, и в заключении хотелось бы обратить внимание на обувь, ведь именно она является главным достоинством спортивного гиганта. Несомненно, одежда этой марки тоже очень хороша, но все-таки она производится с учетом чужих тенденций. А вот спортивная обувь — это та сфера, где Адидас является законодателем трендов на протяжении уже многих лет. Так, для текущего сезона дизайнеры выпустили кеды на платформе и на танкетке, ботинки в стиле милитари, о которых уже говорилось выше, высокие утепленные кеды и угги, кстати, очень похожие на русские унты.

Кеды Adidas Neo
Толстовка, джинсы и кеды
Обувь Адидас Нео 2014-2015
Угги и кеды Адидас Нео
Аксессуары
Аксессуары
Каталог Адидас Нео
Каталог Адидас Нео

Приобрести новинки можно в фирменных магазинах и на официальном сайте Adidas. Ценовой диапазон варьируется от 1300 до 5 000 рублей.

(7) комментариев

  1. Елена+С. говорит:

    Люблю Adidas — всегда в нем покупаю спортивную одежду для дочери и не могу удержаться, чтобы не прикупить что-нибудь для себя. Спортивный стиль, дизайнерские элементы — это главное отличие adidas от других брендов спортивной одежды.

  2. admin (Анастасия) говорит:

    Елена+С., вот еще бы были эти дизайнерские вещи подешевле)) На новинки каждый раз цены кусаются, хотя в конце сезона можно прикупить понравившуюся вещь с хорошей скидкой.

  3. Дмитрий говорит:

    Люблю Adidas, но действительно цены не маленькие ( правда дешевле чем Nike). Я перешел на Puma, вот что называется не дорого, зато со вкусом! Хотя в Puma есть вещи стоящие дороже чем в Adidas. Вот к примеру серия Puma Ferarri. Хотя…в Adidas есть стоящая серия Porsche. Ужас… Я уже совсем растерялся что лучше 🙂

  4. admin (Анастасия) говорит:

    Дмитрий, Nike сейчас ну очень крут)) А вот про Puma как-то подзабыли, надо бы посмотреть их последнюю коллекцию, может и обзор в блоге сделать. Спасибо за идею))

  5. Aleksandra говорит:

    Из таких спортивных брендов я больше всего люблю Nike — одежда и покрой все просто супер. Но в последнее время цены они ставят ого-го какие. Поэтому пришлось искать альтернативу. Конечно, Adidas не намного дешевле, но тем не менее я обнаружила там много достойных вещей. А вот эта коллекция мне вообще очень понравилась. Уже купила себе обувь от них. Осталось подкопить и приобрету еще несколько вещей.

  6. admin (Анастасия) говорит:

    Nike, по-моему, самый престижный спортивный бренд сегодня, потому и цены высокие.

  7. Людмила говорит:

    Мы покупаем иногда одежду Adidas. Нам очень нравится достойный внешний вид и хорошее качество. Ездим в один фирменный отдел, там бывают скидки на некоторые товары,что тоже очень приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *