Каталог Incity весна-лето 2014: скромно, но со вкусом

Показ коллекции Incity весна-лето 2014 проходил в Гостином дворе в рамках московской Недели моды еще в минувшем ноябре, однако в продажу новинки поступили только этой весной. Что ж, настало самое время ознакомиться с тем, что предлагает нам популярный российский бренд.

По заявлению самих создателей коллекции, новые вещи ничуть не отдают ретро-оттенком. Хотя лично мне, глядя на короткие топы (кстати, их теперь называют «кропы») в сочетании с куртками-бомберами, вспомнился стиль 90-х. Конечно, он не так ярко выражен, но все-таки кое-какие отголоски имеются. К тому же, есть и много чего из стилистики 60-х, в частности геометрические принты и платья прямого и А-образного силуэта. Если покопаться еще немного, можно отыскать и другие намеки на ретро-стиль, так что производители тут немного слукавили.

Инсити весна-лето 2014
Инсити весна-лето 2014

Платья Инсити

Заметно, что новый каталог Инсити не отличается уж очень оригинальным дизайном вещей, что, в принципе, даже хорошо, ведь данные новинки предназначены не для подиума, а для реальной жизни. А вот цвета в коллекции достаточно много, тут уж дизайнеры не поскупились. На первый план выходят насыщенные оттенки розового, зеленого, а также нежно-голубой, бирюза и серебристый металлик.

Показ Incity
Показ Incity

Иные модели украшены геометрическими принтами, резными каплевидными аппликациями, стразами и камнями.

Более всего в весенне-летнем каталоге мне приглянулись жакеты и пальто в минималистическом стиле,  куртка—бомбер, украшенная «гусиной лапкой» и ярко-розовая юбка-карандаш.

Инсити: пальто, платья, брюки, пуловер

Пару слов стоит сказать и о мужской части коллекции. В нее вошли строгие костюмы с однобортными пиджаками и достаточно узкими брюками, водолазки, кожаные куртки, джинсовые рубашки и брюки чинос.

Мужская коллекция Incity 2014
Мужская коллекция Incity

Мужская одежда Incity

Аксессуаров в коллекции практически нет, за исключением галстуков и одинокого мужского шарфа в клетку. Обувь также не отличается большим разнообразием – девушкам предлагаются ботильоны и босоножки на танкетке, а мужчинам – классические туфли и повседневные ботинки на шнурках.

Мужская одежда Incity Аксессуары Инсити Инсити: пальто, платья, брюки, пуловер

(1) комментарий

  1. Дмитрий говорит:

    Довольно строгие модели одежды, но мне как раз такие по вкусу. Набо будет присмотреться повнимательнее к этому каталогу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *