Лак для ногтей Avon: мои отзывы

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о лаке для ногтей от компании Avon. Я частенько стала их заказывать, и в моем ридикюльчике накопилось уже приличное количество пузырьков. Самое удивительно то, что марка одна, а качество лаков очень разное. К примеру, больше всех мне понравился лак «Гель-эффект».  Итак, начнем от хороших к средненьким.

Отзыв о лаках Эйвон
Отзыв о лаках Эйвон

Лаки Avon из серии «Эксперт цвета»

Темный изумруд (Noir Emerald)

Лак «темный изумруд» мне очень понравился: ложиться ровно, сохнет быстро, держится долго. Достаточно однократного нанесения. При желании можно нанести второй слой, в таком случае покрытие будет более темное и насыщенное.

Оттенок «темный изумруд»
Оттенок «темный изумруд»

Также понравилось то, что оттенок соответствует тому цвету, который указан в каталоге. Как и заявлено, лак имеет жемчужный перелив. При солнечном свете покрытие на ногтях очень красиво переливается, слегка поблескивает.

Водяная лилия (blue water lilies)

Очень нежный бирюзовый оттенок с серебристым переливом, едва заметным лишь при ярком освещении. Текстура лака, как и в предыдущем случае, хорошая, ложиться идеально. Можно наносить как в один, так и в два слоя. Держится долго, особенно если поверх нанести закрепитель.

Оттенок "Водяная лилия"
Оттенок «Водяная лилия»

Мята (sea breeze)

Мятный цвет в большом почете уже второй год подряд, он присутствует не только на одежде и аксессуарах, но и в декоративной косметике. Мятный лак от Avon получился очень симпатичным, правда, качество его оставляет желать лучшего. Первый слой лака ложиться полосками, покрытие получается полупрозрачное. Картина меняется в лучшую сторону, только после нанесения второго слоя.

Оттенок "Мята"
Оттенок «Мята»

Отзыв о лаках из серии «быстрый результат» .

Мохито (lime splatter)

Следует отметить, лаки из этой линейки по качеству гораздо хуже предыдущей серии. Однако есть у них плюс – высыхают они действительно быстро. Наносить оттенок «лайм» нужно только в два слоя, желательно использовать закрепитель.

Оттенок "Мохито"
Оттенок «Мохито»

При разном освещении лак приобретает то желтоватый, то зеленоватый оттенок, причем разница очень ощутима, прям хамелеон какой-то.))

Красное вино (red wine)

Этот лак я заказывала из флаера «Распродажи товаров». Сочный глянцевый оттенок, без перламутра, хорошо ложиться, достаточно одного слоя. На ногтях не становиться тусклым, даже через пару дней покрытие выглядит так, будто его нанесли только что. Однако имеется недостаток – долго не держится, поэтому прописываю применять только с закрепителем.

Оттенок "Красное вино"
Оттенок «Красное вино»

Сафари (street beige)

Оттенок "Сафари"
Оттенок «Сафари»

Ну, и последний оттенок из линейки быстросохнущих лаков – «Сафари». Как и предшественники из этой же серии,  этот лак сильно «полосит». Чтобы маникюр получился более или менее приличным, второй слой лака должен быть достаточно «жирным», только в таком случае краску удастся разместить по ногтю равномерно. Сохнет этот лак быстро, однако носится на ногтях совсем недолгое время.

(9) комментариев

  1. Руслана Безуглая говорит:

    Я заметила, что лаки Эйвон хороши только когда они «свеженькие», а потом портятся что ли (ещё до окончания сроков)?

  2. Анастасия (admin) говорит:

    Такого не замечала. Меня больше печалит то, что почти все лаки «полосят», а некоторые совсем «жиденькие». При этом оттенки лаков Эйвон очень симпатичные, качество вот только подводит.

  3. Алина Мухтарова говорит:

    мне красный и изумрудный понравился, но сама я не пробовала

  4. Анастасия (admin) говорит:

    Мне тоже эти оттенки нравятся, они и лучше всех ложаться на ноготь. Еще голубой симпатично смотрится.

  5. Галина Шевалер говорит:

    Выбор лаков сейчас просто поражает воображение, но я по-старинке предпочитаю красные и бордовые оттенки.

    А из avon-овских очень понравился мятный лак. Смотрится нежно и по-летнему освежает!

  6. admin (Анастасия) говорит:

    Галина, мне тоже мятный очень нравится, да вот только наносить нужно его в два слоя, на один он полосит 🙁

  7. Валерия говорит:

    Здравствуйте. Теперь буду знать, что заказывать, а что нет!
    Спасибо Вам за эту информацию.

  8. говорит:

    Лаков в магазине — глаза разбегаются. Поэтому спасибо вам за обзор эйванорвских лаков. Обращу внимание при покупке именно на эту фирму.

  9. Анастасия (admin) говорит:

    Елена, если что-то заказываете в каталогах Avon, то лаки попробовать можно. А если делать заказ только ради лаков, то, думаю, будет ждать легкое разочарование. Увы, это не самая лучшая продукция Эйвон. А вот гели для душа, пены для ванны и туалетные воды — эти товары всегда на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *