С чем носить леггинсы: фото-обзор

Удобные леггинсы (по-другому лосины) поселились в наших гардеробах уже давно и, судя по всему, даже не собираются уступать свое место другим вещам. Да и мы, собственно, этому не противимся. Ну, как же можно обделить вниманием столь удобные и универсальные брючки. К тому же многочисленные марки, начиная от демократичных и заканчивая самыми элитными, в каждом сезоне выпускают новенькие модели. Другими словами, эти обтягивающие брюки еще не скоро снизойдут с вершины модного Олимпа, поэтому советы о том, с чем их носить и какие модели выбрать, будут актуальными еще очень долго.

С чем носить леггинсы

Кожаные

Кожа в большом почете в текущем сезоне, а в мире модных брюк она таки и подавно в фаворе. Счастливые обладательницы стройных ножек и не слишком широких бедер, непременно обратите внимание на кожаные леггинсы. Носить их рекомендуется с обувью на высоком каблуке. А в качестве верха выбрать свободный джемпер, а в качестве верхней одежды — пальто.  Также очень хорошо кожа сочетается с денимом (джинсовыми рубашками, курками, топами).

Кожаные леггинсы с свитером и пальто
С джинсовой рубашкой
С блузкой

Для вечеринки или похода в клуб подойдет комплект из следующих вещей: кожаные леггинсы, туфли на высоком каблуке (платформе), топ с декором или туника.

С туникой
Со свитером и плащом
С кардиганом
Кожаные леггинсы с пальто
С рубашкой

Вообще, всем хорошо известно, что лосины – это одежда, занимающая промежуточное значение между брюками и колготками. Так вот, кожаные лосины в большей степени тяготеют к разряду брюк, нежели колготок. Причем они являются довольно-таки эффектными брюками, поэтому сочетать их следует с нейтральными вещами, дабы не перезагружать образ. Если в комплекте все внимание сосредотачивается на кожаных леггинсах и больше ни на чем другом (за исключением аксессуаров), значит он составлен правильно.

Цветные леггинсы

Здесь ситуация схожа с предыдущей: цветные и принтованные лосины – вещь ярка и заметная, но все же не столь вызывающая, как кожа. Принтованные модели можно спокойно комплектовать с вещами, окрашенными в сочные цвета (футболками, рубашками, топами), но при одном условии – эти вещи должны быть однотонными. К примеру, леггинсы с цветочным принтом + топ схожего цвета (розового, красного и пр.) цвета. При этом старайтесь, чтобы во всем комплекте было не больше 3 разных цветов.

Легггисны в горошек с рубашкой и блейзером
С джинсовой туникой
С топом и курткой-косухой

Цветные брючки хорошо сочетаются с любой обувью на плоской подошве: с балетками, слипперами, оксфордами, сандалиями и пр. Цвет обуви может быть либо нейтральным, либо гармонирующим с цветом брючек.

Черные леггинсы

Обычные черные лосины самые универсальные, поэтому носить их можно с чем угодно. Черные леггинсы, удобные лодочки, кардиган, туника или платье-рубашка — превосходный лук для прогулки в летний день.

Спортивные леггинсы

Если вы планируете приобрести спортивные леггинсы, то и сочетать их лучше с вещам этого же стиля: с кроссовками или кедами, с майками, футболками или  свитшотами.  Девушки с безупречным животиком могут позволить себе кроп-топы, они не только эффектно смотрятся, но и очень хороши для спортивных тренировок. В случае необходимости дополнить спортивный образ можно кардиганом из тонкого трикотажа.

(8) комментариев

  1. Альберт говорит:

    Настя, Вы очень привлекательны 😉

  2. Альберт говорит:

    И блог интересный )

  3. Настя Настя говорит:

    Ох, спасибо)) Очень приятно))

  4. Теоретик говорит:

    Вопрос «с чем носить леггинсы» — далеко не праздный. Даже мужской половине очевидно: Шаг влево, шаг вправо: и девушка будет выглядеть либо изящно, сексуально и ультрамодно, либо как «простихосподи»!

  5. Алиса говорит:

    Наверное года 3 я покупала себе только платья и юбки, и были одни штаны). Теперь надоело, и я увлеклась леггинсами и лосинами). Уже прикупила много). Очень красиво смотрятся, а главное — сексуально — самые простые черные облегающие, без всяких карманов — они не отвлекают взгляда от формы фигуры. И носить можно действительно с чем угодно. Особо я люблю с кофтой-разлетайкой на одно плече.

  6. Вероника говорит:

    Мне нравится носить леггинсы, в них комфортно и тепло. Я вот люблю черные с кожаными вставками по бокам, под кожанку и ботильоны смотрятся вообще отпад 🙂

  7. говорит:

    Леггинсы мне кажется будут в моде всегда. Да и ведь это же самая удобная одежда) Как все таки классно смотрятся кожаные штанишки, а таких как раз у меня еще и не было ни разу. Все, загорелась, обязательно себе такие куплю)

  8. Анастасия (admin) говорит:

    Ирина, это да) Я тоже люблю леггинсы, и дома ношу, и на прогулку. Удобно, практично и цена позволяет менять их часто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *