Модные женские ботинки и ботильоны 2014

Хмурые и холодные дни вгоняют многих из нас в тоску, и что бы хоть как-то приподнять себе настроение  мы отправляемся за покупками. Придя в магазин, первым делом присматриваем новую пару обуви: ботинки, ботильоны, сапоги или кеды на танкетке.  Ассортимент, как всегда, велик. Как же не потеряться в этом разнообразие и выбрать стильную и удобную обувь? Для этого предварительно следует изучить модные тенденции нынешнего и последующих сезонов.

Модные ботильоны Модные ботильоны Buffalo-London Inario

Ботильоны – бесспорные фавориты межсезонья. Каждый раз дизайнеры балуют нас новыми моделями, задавая тон тому или иному тренду. Так, нынешней осенью и зимой в большом почете стили панк, гранж и рок, а это значит, что в моде ботильоны на танкетке, модели, украшенные шипами и различными металлическими элементами, а также ботильоны, отороченные мехом овчины. Рассмотрим каждую модель более подробно.

Ботинки и ботильоны на танкетке

Обувь на танкетке плавно качают из сезона в сезон. Дизайнеры снабдили  танкеткой сапоги, кеды, туфли, ботильоны и ботинки. Примечательно, что у некоторых моделей танкетка имеет весьма необычную форму, благодаря чему создается впечатление, что изделию забыли приделать каблук.Другие популярные ботинки и ботильоны выполнены в гранжевом стиле и оснащены всеми соответствующими атрибутами: ремешками, заклепками, широкой подошвой с рантом и др. Наиболее популярный производитель таких ботильонов  — Grand Style. Это российская марка, выпускающая очень удобную и качественную женскую обувь, ценовой диапазон которой варьируется от  5 до 13 тыс. рублей.

Grand-Style Сникерсы с клепками Equal

Ботильоны на каблуке

Хоть танкетка и оттеснила каблук на второй план, все же последний едва ли когда-нибудь выйдет из моды. В 2014 году в моде обувь на устойчивом, широком каблуке. Подхватив подиумные тренды, демократичные марки снабдили такими каблуками ботильоны, похожие на лоферы и оксфорды.

Ботильоны Vitacci JElisabeth

Материалы

Помимо традиционных кожаных моделей, сегодня актуальны замшевые ботильоны и ботинки, отороченные овчиной. Особенно радует тот факт, что в данной категории можно отыскать не только межсезонные модели, но и зимние ботильоны, очень теплые и удобные.

Красные ботинки Keddo Ботинки с мехом Keddo Keddo Betsy

Ботинки, отороченные мехом, чаще всего имеют шнуровку и плоскую рельефную подошву с рантом. Этакая утепленная альтернатива матринсам и тимбирлендам. Цветовая гамма данных изделий включает как традиционные коричнево-бежевые тона, так и яркие оттенки синего, красного и желтого. Найти ботинки и ботильоны  с мехом можно в коллекции Keddo. Продукция этой марки отличается недорогой ценой (от 1,5 тыс. руб.) и красивым дизайном.

(23) комментаря

  1. Дан Василий говорит:

    Женские ботиночки являются неотъемлемым аксессуаром любой модницы. Именно они дают ей скрытый шарм и загадочность, а их внешний вид только добавляют ей стильный вид.

  2. Maria Sulikovskaya говорит:

    Очень симпатичные модели, подобраны на фото. Особенно мне нравятся те, что на высоких каблуках и на платформе. Я маленькая по росту и потому любитель обуви такого внешнего вида, а каблуки ношу с 8-го класса.

  3. Максим Дедов говорит:

    А что же Вы как всегда про мужчин забыли? Супруга без меня вообще в магазин за обувью не ходит. Не везёт ей на обувь, 9 дней и на обмен. Так что Мы знаем толк в выборе обуви.

  4. Анастасия (admin) говорит:

    Ну, как же можно про Вас забыть! )) Даже лучшие модельеры в мире — это мужчины, поэтому к советам сильной половины прислушиваться обазательно нужно ))

  5. Елена Ловцова говорит:

    Стоимость обуви, конечно, несколько поразила и даже ошеломила. Интересно, там, наверное, кусочек золота в ней лежит, раз такая дорогая?

  6. Анастасия (admin) говорит:

    Насчет золота не знаю)) Думаю, цена зависит от бренда, да и то что это новейшие модели играет важную роль. В следующем сезоне представленные ботильоны будут уже с хорошими скидками (если их не раскупят).

  7. Эллина говорит:

    В панковских ботильонах себя слабо представляю, другие модели очень симпатичные. А, на последних фотографиях обувь тоже российских производителей?

  8. György Klepárj говорит:

    Всяческие ботинки женские и ботильоны на танкетке сейчас действительно в тренде, моя жена купила уже несколько пар подобной обуви и хочет еще 🙂 Радует тот факт, что есть качественные кожаные модели с утеплением, что весьма актуально для грядущего сезона. Хотя я, как мужчина, не понимаю женских вкусов 🙂

  9. Афина говорит:

    Последняя модель с мехом действительно красиво выглядит. Интересно они такие же теплые как и красивые? А вот розовая с этими глупыми разноцветными застежками совсем не понравилась, наверное, не мой стиль…

  10. Анастасия Курило говорит:

    Наведите мышкой на фото ботильонов и появится надпись, где будет фигурировать имя производителя.

  11. Анастасия Курило говорит:

    Мужчины, как раз-таки, лучшие эксперты 😉

  12. Анастасия Курило говорит:

    Розовая модель — это сникеры от Keddo. В настоящее время такие кеды на танкетке очень востребованы молодыми модниками и модницами.

  13. György Klepárj говорит:

    Мне жена тоже так говорит, но все равно в итоге делает по-своему 🙂

  14. Александр Мигорян говорит:

    Мне больше всего понравились ботинки на овчине. Очень актуально. Интересно какая цена и где купить можно их? Для жены хочу подарок сделать

  15. Туряниця Руслан говорит:

    Первый раз, не то что вижу, а слышу про ботильоны. Я так понимаю ботильоны, это без каблука, да?

  16. lenachkin говорит:

    Мне очень нравятся ботильоны с мехом, мои родные смеются: «Со смехом!» сапоги купила!.
    А мне тепло и удобно.

  17. Роман Мальцев говорит:

    К стати не знал что эти ботиночки называются ботильоны. Из все женской обуви эти башмачки мне нравятся больше всего, чем то напоминают средневековую обувь.

  18. Анастасия говорит:

    Купить можно в любом обувном магазине, а ознакомиться с ценами (ну, и прикупить тоже) можно в интернет-магазине.

  19. Анастасия Курило говорит:

    Ого)) как вы отстаете от жизни)) Ботильоны — это что-то среднее между туфлями и полусапожками. Они чаще всего оснащены каблуком или танкеткой. Высота ботильонов, как правило, доходит до женской щиколотки (или на пару см выше).

  20. Анастасия Курило говорит:

    Я тоже так называю вещи, отороченные мехом)))

  21. uralmepru говорит:

    Красиво когда женщина в модной обуви.

  22. Анастасия Курило говорит:

    Да, некоторые модели напоминают усовершенствованную обувь среднивековых дам)) Ботильоны и внешне хороши, и оч хорошо подходят для прохладного и дождливого осеннего и весеннего периода.

  23. Bubunt говорит:

    Уверен, что девушки оценят данную коллекцию и каждая подберет понравившуюся себе пару обуви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *