Новинки Adidas: куртка Ice-650 и валенки adiValenki

В России марка Адидас является самой популярной среди всех спортивных лейблов. Тысячи модников и модниц из года в год отдают предпочтение одежде и обуви именно с тремя фирменными полосками. И, наконец-то, дизайнеры бренда решили отблагодарить своих поклонников за многолетнюю преданность, создав специально для российского рынка потрясающие новинки, которыми стали валенки adiValenki и супер теплая и легкая куртка Ice-650.

Презентация валенок и куртки
Презентация валенок и куртки

АдиВаленки

Если с курткой от Адидас все более или менее понятно, то валенки лично у меня вызывают огромное любопытство. Ведь ранее популярнейший бренд никогда не выпускал подобных изделий. Да и, кроме того, очень интересно, каким образом производители совместили в этой обуви исконно русские детали и спортивные элементы (марка-то все-таки специализируется на производстве спортивных товаров).

Валенки Адидас
Валенки Адидас

Оказалось, что при создании adiValenki производители использовали лучшие материалы и технологии. Так, привычный для нас войлок был заменен на высококачественную итальянскую овчину. Носки, пятки и боковые стороны валенок Adidas были покрыты специальными водонепроницаемыми вставками из термополиуретана. Ну, а подошва этой чудесной обуви сродни подошве ботинок для высокогорного туризма, так как изготовлена она на основе профиля Traxion. Кроме того, в подошву АдиВаленки внедрена алюминиевая пластина, предназначенная для защиты от самых лютых российских морозов.

 

Куртка Адидас айс-650

Теперь давайте рассмотреть новенькую модель куртки под символичным названием Ice-650. К слову, цифры 650 означают индекс качества пуха, так называемый fill power. И надо заметить, что это довольно высокий показатель, гордо указывающий на то, что для сохранения драгоценного тепла нужна совсем небольшая доля этого наполнителя. Именно поэтому-то мужская куртка Адидас айс-650 имеет ничтожно маленький вес.

Куртка Adidas Ice-650
Куртка Adidas Ice-650

Другие достоинства куртки от Adidas заключаются в наличие климат контроля, а также износостойкого и водонепроницаемого покрытия. На спине и под рукавами  Ice-650 имеет специальные вентиляционные карманы, позволяющие своему обладателю даже в теплую погоду чувствовать себя комфортно.

Что же касается дизайна, то производители решили сделать ставку на минимализм и урбанистический стиль.  И, по-моему, можно смело заявить, что мужская куртка AdidasIce-650 просто обречена стать самой популярной верхней одеждой этой зимы для обитателя большого города.

(6) комментариев

  1. natalia говорит:

    Уже зима вот-вот вступит в свои права и пора утепляться, я очень люблю зимние спортивные куртки, считаю этот вид одежды самым удобным, куртки приобретаю только фирмы Adidas- ни разу ни подводила !! Валенки увидела на сайте впервые, надо узнать о них подробнее.

  2. Саша говорит:

    А сколько стоят валенки?

  3. admin говорит:

    Цена валенок Adidas на официальном сайте марки равняется 4 990 руб. Стоимость куртки айс-650 — 14 990 руб.

  4. Саша говорит:

    Цена ice-650 по-моему очень завышена. Хотя опять же бренд… реклама… и т.д.

  5. Vitalik говорит:

    Да уж, валенки Adidas, и куда же в них ходить, кроме как на рыбалку и не сходишь.

  6. admin говорит:

    😀 Ну не знаю, не знаю, среди моих знакомых нет девушек, любящих рыбалку))) Ну, хотя если таковые и есть, то, думаю, навряд ли они пойдут удить рыбку в валенках за 5 000 руб ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *