Свадебные татуировки (тату для влюбленных)

В последнее время татуировки для влюблённых стали очень популярны. В отличие от обычного кольца, тату так просто не снимешь, с ней придется быть всегда и везде до конца своих дней. Согласитесь, это очень серьёзный аргумент, доказывающий серьезность намерений и чувств двух людей.

Свадебные татуировки
Свадебные татуировки

Свадебные татуировки могут быть виде кольца на безымянном пальце. Очень часто можно увидеть знак бесконечности (8 в горизонтальном положении) в сочетании с сердечком или надписью love, что можно перевести как “бесконечная любовь”.

Татуировки в виде кольца
Татуировки в виде кольца

Wedding-Tattoo-17_wm_wm_wmWedding-Tattoo-12_wm_wm_wm

Wedding-Tattoo-24_wm_wm_wm

Знак бесконечности
Знак бесконечности

Другой вариант — наколка инициалов своей второй половинки, зачастую пишут только одну первую букву имени.

Свадебные наколки с инициалами
Свадебные наколки с инициалами

Wedding-Tattoo-18_wm_wm_wm

Тату с именем
Тату с именем

В англоязычных странах очень популярна наколка “Mr” — для мужчин и “Mrs” — для женщин (мистер и мисис). Как известно, статут МИСиС женщина получает после замужества.

МИСиС - тату
МИСиС — тату
Мистер и Мисис
Мистер и Мисис

Wedding-Tattoo-2_wm_wm_wm

Иные возлюбленные окольцовывают себя латинскими буквами “Q” и “K” с прилагающимся ниже сердечком, прямо как на игральной карте. Соответственно, буквы обозначают слова king и queen — король и королева.

Тату король и королева
Тату король и королева

Wedding-Tattoo-16_wm_wm_wm

Следующий вид свадебных тату — дата бракосочетания. В большинстве случаев числа пишутся римскими цифрами. Причём такая татуировка может быть не только на безымянном пальце, но и на ребре ладони или внутренней стороне запястья.

Татуировки с датой свадьбы
Татуировки с датой свадьбы

Wedding-Tattoo-27_wm_wm_wmWedding-Tattoo-15_wm_wm_wmWedding-Tattoo-5_wm_wm_wmWedding-Tattoo_wm_wm_wm

А для тех влюблённых, кто хочет подчеркнуть, что самое главное в их отношениях, мастера тату предлагают надписи на латыни. К примеру, trust — доверие или love. Тут уже фантазия безгранична, ну насколько это позволяет могучий и великий английский язык, а также русско-английский словарь.

Доверие
Доверие

Напоследок ещё несколько интересных свадебных татуировок.

Татуировки для влюблённых
Татуировки для влюблённых

Wedding-Tattoo-30_wm_wm_wmWedding-Tattoo-8_wm_wm_wmWedding-Tattoo-3_wm_wm_wmWedding-Tattoo-10_wm_wm_wmWedding-Tattoo-7_wm_wm_wm

(15) комментариев

  1. Alejandro говорит:

    Вообще идея мне понравилась, главное — что бы потом тату убрать можно было, а то в далёкой перспективе — они мешают коже дышать — и это может отразиться на суставе. Но во время свадьбы так поголивудить — интересно ))

  2. admin (Анастасия) говорит:

    Размер наколки невелик, не думаю, что она навредит суставу.

  3. Нина говорит:

    А я вот вообще не люблю татуировки, зачем тело расписывать гадостью, да и не красиво это. хотя у мужа есть пару армейских, но себе бы точно никогда в жизни

  4. admin (Анастасия) говорит:

    А мне подобные вещи нравятся, только на чужих пальцах ))) себе тоже не стала бы делать, боюсь всевозможных инфекций. У меня это самая страшная фобия, даже маникюр не доверю делать никому))

  5. Nata говорит:

    Вот такие татуировки я вообще не понимаю

  6. Наталия говорит:

    Я не разу о таком не слышала, чтобы делали свадебные татушки на руках. Посмотрела с интересом, но сама никогда бы делать не стала. С учетом процента разводов, сразу приходит в голову, а как сводить их потом, если брак распадется?
    У меня совсем скоро женится сын, и слава богу, что не знают о таких фишках, а то, будущая невестка очень эмоциональная, вдруг захотела бы 🙂

  7. admin (Анастасия) говорит:

    А если брак распадется, то память о нем останется навсегда))

  8. андрей говорит:

    Все это конечно, красиво и необычно. Мода вносит свои коррективы и в поведение и в стиль жизни. Но если бы татуировки еще и брак закрепляли. А то по всей стране неутешительные прогнозы в плане этого. Даже закон пытаются лоббировать, чтобы разводится было дороже.

  9. Никита говорит:

    Даже и не знал что такое направление в тату есть. Вместо того чтоб кольца носить, тату очень оригинально смотрится (к тому же не снимешь, как кольцо — сразу видно что к чему).

  10. Варвара говорит:

    Полностью согласен с Никитой. Хочется как-то запечатлить такие моменты на всю жизнь. Мне кажется тут важно сохранять тайну, которая известна только обоим молодоженам, так сказать чтоб изюминка была:)

  11. absavto-56.ru говорит:

    Идеи тату для влюбленных . Композиции парных тату во многом сложнее, чем обычные татуировки , ведь требуется продумать все до мелочей. Данный пост представляет множество фото тату для влюбленных , из которых Вы сможете почерпнуть интересную мысль

  12. Ольга говорит:

    Я считаю, что это один из многих способов самовыражения 🙂 Как и любые другие татуировки. Поэтому те, кто не видит в этом себя, просто должны не делать этого. Как, например, я 🙂 Хотя вообще очень люблю татуировки и у меня их 7 сейчас из запланированных 11.

  13. Анастасия (admin) говорит:

    Ольга, разумеется, все по желанию. Насильно никто татуировкой не окольцует ))

  14. Алина говорит:

    Делали с мужем парные татуировки в студии несколько лет назад, это был мой такой креативный подарок на годовщину. До сих пор довольны)

  15. говорит:

    Честно говоря, я не думаю, что кольцо или татуировка укрепляет брак. Самое главное кольцо находится в головном мозге, все остальное лишь видимость. Думаю, что человека который решился завести связь на стороне будет помехой наличие татуировки, да и многим сейчас все равно есть у партнера законная половинка или нет. В остальном это дело вкуса. Лично мне нравятся традиционные кольца. Хотя, желание выразить таким образом, через татуировки для любящих друг друга, выразить свои чувства вполне имеют право на существование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *