Каталог Marina Rinaldi весна-лето 2016

Весна подкрадывается незаметно, уже стали выходить яркие весенне-летние коллекции от любимых брендов. Так, дизайнеры Марина Ринальди, выпустили очередной каталог в новом формате. Теперь вся коллекция поделена на новые линейки и к каждой из них прилагается коротенькие видео, в которых можно посмотреть, как выглядит одежда на модели в движении, практически “в живую”. По-моему, это очень круто, на видео одежда смотрится совсем иначе, и к тому же более понятна фактура ткани, длина, степень облегания и прочее-прочее. Просмотреть все ролики можно на официальном канале марки на youtube — «Marina Rinaldi Channel». Итак, давайте рассмотрим фото каждой  серии вещей по отдельности.

Каталог Марина Ринальди весна-лето 2016

A live of colours

Что можно перевести как “жизнь цветов”. Возможно, есть более симпатичный перевод, но вышло то, что вышло. Девиз подкаталога — Mix’n’Match — смешивай и сочетай. Стилисты итальянского бренда советуют комплектовать яркие цветовые блоки, создавая по-настоящему весенний образ, сочный и свежий.

Марина Ринальди - весенне-летняя коллекция
Марина Ринальди — весенне-летняя коллекция

Яркая одежда для полных женщин

 

Endless summer

Бесконечное лето. Здесь нет слишком кричащих оттенков. Главный акцент делается на гармонию света и тени — комбинацию прохладного голубого с теплым коричневым.

Стильная и удобная одежда больших размеров
Стильная и удобная одежда больших размеров

Haunting beauty

В моем переводе это “Незабываемая красота”. Модель, демонстрирующая одежду, действительно, обладает весьма необычной внешностью. Что касается самих образов, то можно отметить удачный микс тропических и африканских принтов. Хорошая экзотика для летнего отдыха, скажем.

Итальянская одежда для полненьких дам Marina Rinaldi

Point blanc

Перевести не удалось, но это что-то очень “решительное” и “категоричное”. Возможно, речь идет о монохроме. Только черное и белое в сочетании с излюбленной геометрией — горохом и полосками. Что еще нужно для создания классического образа, не лишенного вкуса и стиля.

Черно-белая одежда от MR Кардиганы, блузы и платья MR

Sea of flowers

«Море цветов». Эта серия мне понравилась больше всего, настолько она летняя и жизнерадостная, что кажется, будто летний пейзаж за окошком! Непременно хочется надеть сарафан в цветок и бежать на прогулку к морю, ну или к ближайшему цивильному водоему. А если без шуток, то морская и цветочные темы — всегда актуальны в летнем сезоне, посему ставка на них беспроигрышная.

Красивые платья Marina Rinaldi Marina Rinaldi весенняя коллекция

В целом, вся весенне-летняя коллекция Марина Ринальди, вышла, на мой взгляд, очень свежей и яркой, что не может не радовать, ведь прошлый осенне-зимний каталог был просто ужасно скучен и уныл.

Подводя итог, хочется еще отметить то, что большая часть вещей выполнена в свободном крое, некоторые даже претендуют на стиль oversaze. Думаю, для полных женщин такое свободное облегание — это то, что нужно. Согласитесь, слишком обтягивающие вещи совсем не украсят пышек, да и болохоны не сделают стройнее. В одежде Marina Rinaldi присутствует та самая пресловутая золотая середина, которая и позволяет полным девушкам выглядеть очень достойно, да что там, шикарно просто. 🙂

(7) комментариев

  1. Петрова Наталья. говорит:

    Отличная коллекция женской одежды на весну-лето 2016 год, мне очень понравилась коллекция «море цветов», ярко, стильно и красиво. Именно то что нужно для весны и лета!

  2. land_driver говорит:

    Одно время очень нравилась эта марка, они в Москве в ГУМе работали, так там всегда был аншлаг. Сейчас, мне кажется, они толи дороговаты стали, толи курс так вырос, что цены уже нереальными кажутся

  3. admin (Анастасия) говорит:

    Возможно, у MR и в добрые времена цены были приличные, а сейчас вообще нереальные стали. Радует, что хоть распродажи есть, вещи-то первоклассного качества.

  4. Наталья говорит:

    Очень понравилось сочетание прохладного голубого с темным коричневым. И цветочные темы супер! То что дороговато, это да. Но все равно мне очень нравится эта марка.

  5. Елена говорит:

    Очень люблю этот бренд. Сама до него «не доросла» в физическом смысле, но у меня много подруг, которые в свое время много покупали там. У них. как правило, хороший состав ткани, очень интересные цветовые решения, покрой скрадывает те особенности фигуры. которые часто досаждают крупным женщинам. А самое главное — очень женственные модели. Возвращение к женственности в одежде у нас в стране случилось не так уж давно, и я все продолжаю этому радоваться.

  6. Елена говорит:

    ОООй, этим летом я просто помешана на цветочном принте, поэтому серия «море цветов» — это просто великолепно, на мой вкус! А в этой коллекции так превосходно сочетается нежность и сочность оттенков, взгляд останавливается сразу на всех моделях)))

  7. bertsi говорит:

    Палитра красок сезона весна-лето 2016 нашла свои оттенки в блузах, платьях, жакетах, джинсах и брюках данной коллекции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *