Каталог INCITY весна-лето 2013

INCITY – молодой бюджетный бренд, ежегодно приобретающий всю большую популярность. Успех марки очень прост. Вся продукция INCITY соответствуют сезонным тенденциям, имеет довольно-таки хорошее качество и приемлемую цену.

INCITY выпускает несколько серий одежды:

  • — базовую (Basic),
  • — повседневную (Blue label),
  • — комплекты для работы (Black),
  • — наряды торжественных случаев (Gold),
  • — нижнее белье (Underwear),
  • — аксессуары  (Accessories),
  • одежду для полных женщин (FORM+) и др.

Весенне-летний Каталог Инсити

Теперь давайте рассмотрим новый каталог. В него вошли ансамбли в деловом стиле, в стиле «кэжуал» и «смарт-кэжуал». В частности, дизайнеры представили лаконичные мини- и миди-платья в стилистике 60-х. О присутствии винтажных ноток свидетельствует прямой свободный крой, скромный округлый вырез горловины, кокетливые отложные воротнички и отсутствие рукавов.

Комплектовать платья в стиле 60-х рекомендуется с жакетами и смокингами в минималистическом стиле. В качестве обуви стилисты подобрали изящные лодочки и ботильоны на шнуровке.

Также в каталог INCITY вошли платья с асимметричным подолом – длинные сзади и короткие спереди. Данный вид юбок и платьев вошел в моду еще в прошлом весенне-летнем сезоне. Однако пик популярности на платья и юбки с длинным подолом и коротким передом намечается именно на нынешний теплый сезон.

Уже который сезон подряд в моде кружево. И конечно же, кружевные платья присутствуют в коллекции. На сей раз, дизайнеры решили сделать ставку на нейтральные оттенки кружева – черное и белое.

В целом, цветовая палитра свежеиспеченной коллекции INCITY состоит преимущественно из базовых цветов. Разбавляют монохромную гамму оттенки синего, оранжевого и бордового. Еще больше дизайнеры поскупились на принты, однако черно-белая полоска — самый популярный принт лета 2013, в лукбуке все-таки присутствует.

Помимо вышеперечисленной одежды в каталог  вошли легкие шифоновые топы, туники и блузы, уютные кардиганы, джинсы-скинни, юбки-карандаши, пальто, кожаные куртки и тренчкоты.

(2) комментаря

  1. Dmitry Dyuzhev говорит:

    Посещая INCITY , такое ощущение , что товар который они предлагают в продаже уже ношенный или постиранный . Цены конечно норм , но выбирать надо из кучи хлама , хорошую вещь .

  2. Анастасия Сергеевна говорит:

    Поэтому и цены низкие)) Мне дарили комплект нижнего белья INCITI, ничего плохого о нем сказать не могу, даже наоборот — вполне приличное белье. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *