Выбираем платье на выпускной в коллекции Jovani 2017

Статья обновлена 24.04.2017 г.

Красивое и модное платье на выпускной для каждой девушки является вещью особенной. К его выбору следует подходить с большой щепетильностью. Сам выпускной бал, по сути, является первым важным и громким событием в жизни молодой особы. Подготовка к этому замечательному дню начинается за несколько недель, а то и месяцев. Необходимо изучить все имеющиеся модели платьев, выделить из них самые модные, учесть особенности своей фигуры,  роста и цветотипа. Кроме того, следует учитывать, где будет проходить торжество и в какое время суток. Уф, одним словом, дел очень много.) Давайте начнем со всего по порядку.

 Jovani
Jovani

Модные платья на выпускной: модели и фасоны

Одним из законодателей трендов на выпускные платья является американский бренд Jovani. Изделия этой марки очень эффектные и всегда ультамодные. Среди клиенток Jovani немало знаменитостей: Francesca Eastwood, Joanna Krupa, Ashanti, Paris Hilton, Adriana Lima, Taylor Swift и многие другие. Звездные дивы частенько появляются на различных торжественных церемониях  и премьерах в платьях именно этой американской марки.

Итак, что же предлагают нам дизайнеры Jovani. В первую очередь это длина макси. Среди длинных платьев  можно выделить несколько основных фасонов:

  • платье-русалка,
  • платье-бандо (бюстье),
  • платья, состоящие из кроп-топа и макси-юбки,
  • с асимметричным подолом или со шлейфом,
  • с высоким разрезом на юбке,
  • платье с декольте или открытой спиной,
  • греческое платье,
  • платье с пышной бальной юбкой.

Если говорить о цветах, то самыми модными считается насыщенные оттенки бордового и синего. Кроме того в моде  нейтральные цвета (черный, серый и белый), цвета с эффектом металлик,  синий электрик, а также яркие оттенки желтого, красного, зеленого, оранжевого и розового.

Большое внимание также стоит уделить декору. Так, платя на выпускной могут быть  украшены сияющими пайетками, бисером, стразами и прочей фурнитурой. Кроме того, по-прежнему в большом почете кружево и полупрозрачные ткани.

Как выбирать платье на выпускной с учетом особенностей фигуры и роста

Высокие и стройные барышни, чья фигура близка к идеальному силуэту песочных часов, могут позволить себе абсолютно любые наряды. Но, увы, далеко не каждая молодая особа может похвастаться такими универсальными модельными пропорциями. Однако не стоит отчаиваться, среди современных моделей платьев можно отыскать подходящий наряд для всех и каждой.

Так, к примеру, обладательницам красивых плеч и груди, непременно следует обратить внимание на модели с открытой верхней частью. Это, к примеру, платья с красивым декольте, с бретелей на одно плечо или платья-бандо.

Если же ваш козырь – стройные ноги выбирайте платья с вырезом на юбке или асимметричным подолом. Или вовсе стоит отдать предпочтение коротким моделям. Благо, они тоже пока еще не скоро выйдут из моды. Те же самые рекомендации относиться и к невысоким миниатюрным девушкам. Кстати, в коллекции Jovani можно отыскать мини-платья, которые мало чем уступают моделям длиною «в пол».

Если же у вас есть небольшие «проблемы» в области талии, лучше отказаться от чрезмерно обтягивающих платьев. Отдайте предпочтение свободным моделям со слега завышенным уровнем талии.

Для каждой девушки важно найти свой собственный фасон платья. Тогда поиски и выбор платья на выпускной или любой другой торжественный случай будут более быстрыми.

Ну вот, пожалуй, и все. В заключении предлагаю еще несколько красивых платьев из коллекции Jovani.

(4) комментаря

  1. Мистерия говорит:

    Что говорить платья великолепны, но полагаю такие платья и стоят соответсвенно. Печалит когда смотришь на такую красоту, что не каждый может себе позволить. Да и то что такие платья узкого назначения, то есть выходные. правда очень понравились.

  2. astersolar говорит:

    Вы уж извините меня за распущенность, мне но было абсолютно все равно, какое платье было на девушке, которая оказалась моей избранницей, в этот единственный и неповторимый вечер, который останется в памяти на всю жизнь… :))))))))))))

  3. admin (Анастасия) говорит:

    @astersolar, все-таки думается мне, если бы наряд был, так сказать, «не айс», вы едва ли бы обратили на девушку внимание )))

  4. admin (Анастасия) говорит:

    @Мистерия, Да, цена у них действительно довольно приличная. Разве что в период распродаж можно урвать платье по более приемлемой цене. Но поскольку бренд весьма авторитетный, платья от Jovani умело копируют менее известные марки. Поэтому можно присмотреть платье в коллекции Jovani, а после отыскать и купить недорогой аналог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *