Женская верхняя одежда: модные новинки 2013

Стильные пуховики, дутые куртки и меховые жилеты напрочь заселились в гардеробах девушек, активно передвигающихся по городу, занимающихся спортом или просто предпочитающих практичные и комфортные вещи.

Высокий спрос на данную категорию одежды, соответственно, подталкивает дизайнеров к созданию новых моделей, более усовершенствованных и привлекательных. Давайте же познакомимся поближе с самыми актуальными изделиями, которые предлагают нам кутюрье в 2013 году.

Модные женские пуховики 2013

Свежеиспеченные коллекции женских пуховиков радуют сдержанной цветовой палитрой и, не побоюсь этого слова — элегантным фасоном. Очень красивые варианты подобных изделий можно встретить в коллекции итальянского бренда ODRI. В частности, итальянцы предлагают этой зимой облачиться в пуховики-пончо, пуховики-платья и привлекательные стеганые пуховики целиком и полностью напоминающие классическое женское пальто.

Пуховики SAVAGE
Пуховики SAVAGE
Куртки и пуховики ODRI
Куртки и пуховики ODRI

Российский демократичный бренд SAVAGE также порадовал своих поклонников новыми творениями. Практически все женские пуховики оторочены натуральным мехом и оснащены широкими поясами, хорошо акцентирующими талию. Особенно радует цена: можно приобрести от 4000-5000 рублей (в зависимости от наполнителя).

Moncler
Moncler

А вот почитательницам люксовой одежды непременно следует обратить внимание на модные женские пуховики Moncler. Изделия данного бренда отличаются весьма привлекательным внешним видом и превосходным качеством: все продукция изготовлена из лучших водонепроницаемых материалов, в качестве утеплителя используется гусиный пух. Ценовой диапазон на пуховики Moncler стартует примерно от 20 тысяч рублей.

Пуховики UNIQLO
Пуховики UNIQLO

Теплые женские куртки ничуть не уступают место пуховикам. Так, к примеру, марка UNIQLO – популярная во всем мире благодаря своим суперлегким и очень теплым изделиям, представила красочные дутые куртки в минималистическом стиле. Не менее привлекательны и колоритны куртки Benetton и Ostin.

Moncler
Moncler
Куртки ODRI, Benetton, Burberry Prorsum, Ostin,
Куртки ODRI, Benetton, Burberry Prorsum, Ostin,

Среди люксовых брендов опять-таки выделяются куртки Moncler, а также дутые куртки Burberry Prorsum. Изделия последней марки отличаются большим отложным воротником и ультракороткой длиной.

Модные меховые жилеты

Стильные меховые жилеты не перестают пленять фантазию дизайнеров женские сердца. Так, фаворитом этого года стали удлиненные модели натуральных оттенков, изготовленные из стриженого меха. На втором месте жилеты из комбинированных материалов, к примеру, кожи и меха. А самым модным дополнением к этой гламурной вещичке считается широкий пояс, акцентирующий талию.

Меховые жилеты
Меховые жилеты

Вопрос комплектации мехового жилета с прочими деталями гардероба, наверняка, возникал у каждой девушки. Самый простой вариант – это комплект в кэжуал-стиле, то есть уютный свитер, водолазка или джемпер, джинсы-скинни и лаконичная обувь на плоской подошве.

Но можно составить и более сложный ансамбль, заменив джинсы модной юбкой-макси, а свитер – романтичной блузой. Не менее эффектно будут сочетаться удлиненный меховой жилет  с коктейльным мини-платьем.

Также данное изделие может предстать в компании с деловым костюмом. Причем, модный меховой жилет может либо заменить строгий жакет, либо выступить в роли верхней одежды.

(6) комментариев

  1. Ofraxa говорит:

    Мода на пуховики уже несколько лет, и я вот смотрю на 2013 год все модно, что уже было и в 2012 году. Да пуховики это удобно, тепло, но это не самый красивый вариант.

  2. admin говорит:

    Да, дизайнеры не особо-то балуют нас новинками, разве что в коллекции ODRI есть интересные варианты. Насчет привлекательности внешнего вида пуховиков, можно поспорить, но опять же на вкус и цвет…

  3. Натали говорит:

    Для наших холодных зим, если нет возможности купить приличную шубу, остается на выбор — или дубленка, или пуховик. Но в моем городе, например, дубленки уже в прошлую зиму мало кто носил. Поэтому сейчас как раз присматриваю себе новый пуховичок, и радует, что они все еще в тренде.

  4. Светочка говорит:

    Хоть и меховые жилеты сейчас в тренде, мне они не нравятся. Примеряла один и сразу отпало желание покупать.

  5. admin говорит:

    Может быть просто не ваша модель была.

  6. говорит:

    Пуховики — это наверное самая актуальная модель верхней одежды. Тем более, что сейчас столько разнообразия в магазинах, что кто угодно сможет выбрать что-то подходящее для себя)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *