Коллекция Sela 2013: стиль и комфорт

Демократичная марка Sela – один из признанных лидеров по производству одежды в стиле «кэжуал». В последние годы она становится все более и более популярной в нашей стране. Причиной тому служат, в первую очередь,  разумное соотношение цены и качества продукции, производимой дизайнерами бренда. Кроме того, в коллекциях Sela можно найти одежду, соответствующую самым последним модным веяниям и подходящую для любого случая.

Примечательно, что изначально демократичный бренд производил лишь спортивную и базовую одежду, уровень качества которой был далеко не самым высоким. Постепенно производители улучшали дизайн, материалы и крой, в результате чего в настоящее время коллекции Sela пестрят модными вещами, изготовленными преимущественно из натуральных тканей.

Каталог одежды Sela 2013

Новая коллекция полна свежих комплектов одежды, предназначенных для отдыха, работы, учебы и торжественных мероприятий. Очень выигрышный все наряды смотрятся на фоне скандинавских пейзажей и городских улочек, где, собственно и проходила съемка осенне-зимнего каталога.

Представленные комплекты производители условно поделили на несколько категорий. Так, для путешествия и отдыха на природе Sela предлагает удобные комплекты в стиле «кэжуал», воплощающие тему Nature heritage. Характерными чертами для изделий этой категории являются скандинавские узоры, крупная вязка и элементы этно-шика.

Верхняя одежда
Верхняя одежда
Вязаные свитера
Вязаные свитера

Спокойное, даже немного меланхоличное настроение воссоздано в серии Dark Poetry, основанной на приглушенных темных оттенках, женственных  деталях в виде кружева или бусин, а также абстрактных геометрических принтах.

Развеять осеннюю хандру способны лишь яркие цвета и смелые принты, которых полно в линейке Color system. Модные оттенки оранжевого, красного и розового стали украшением практичных комплектов в уличном стиле и некоторых видов верхней одежды, которыми пестрит коллекция  Sela.

Коллекция Sela 2013
Коллекция Sela 2013

И, наконец, самая нежная и женственная тема New Romance воплощена в изделиях пастельных оттенков с женственными очертаниями и деталями. Это сочетание романтичного стиля и городского шика, воплощено в самых привлекательных и изящных нарядах Sela.

Каталог Sela
Каталог Sela

(2) комментаря

  1. Ирина Киндрицкая говорит:

    Прекрасная коллекция. Никогда бы не подумала, что модели выполнены в стиле «кэжуал». Хочу себе коралловую блузочку!

  2. Василий Ванин говорит:

    а мне стиль «кэжуал» понравился, от торговой марки Sela

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *