Модные женские плащи: встречаем осень со вкусом

Женские плащи – один из самых  практичных и универсальных видов верхней одежды. Плащ превосходно защищает от сырости и ветра, в связи с чем, он не теряют своей актуальности в каждом дождливом сезоне. Ко всему прочему, эта одежда делает каждую девушку более стройной, женственной и даже презентабельной.

Этой осенью плащи были представлены многими именитыми трендсеттерами. Давайте же поближе познакомимся с самыми модными и интересными моделями.

Тренчкот

Тренчкоты относятся к разряду классической одежды, они имеют прямой крой, разрез сзади, отложной воротник и пояс. Длина тренчкота не превышает длину миди. В большинстве случаев эти плащи бывают оснащены поясом и накладными карманами.

Тренчкот
Тренчкот

ТренчкотТренчкот превосходно вписываются в стиль мегаполиса, они вполне удачно комплектуются с любым видом одежды, будь то деловой дресс-код или повседневное платье. Модели со слегка расклешенным подолом и акцентированной талией визуально стройнят фигуру. А в случае если такие модели будут дополнены обувью на высоком каблуке, то силуэт станет более вытянутым, а значит еще более стройным.

Милитари

Стиль милитари в женской одежде возвращается на модные подиумы практически каждое межсезонье. Дерзкие вещи, стилизованные под военную униформу, наверняка, придутся по вкусу девушкам, желающим выделится, проявить свой вкус. Женские плащи в стиле милитари как раз станут наилучшим средством для этого. Напоминаю, что основные признаки плаща-милитари – это погоны, воротник-стойка, двубортный крой и прочие элементы военной формой.

Женские плащи в стиле милитари

Женские плащи в стиле милитари
Женские плащи в стиле милитари

Мужской стиль

Наряду с милитари в моде мужской стиль. Строгие женские плащи, похожие на одежду, позаимствованную у бой-френда, отличаются минимализмом и лаконичностью. Такие изделия могут найти место в гардеробе деловой леди или любой другой женщины, род деятельности которой обязывает выглядеть строго и просто.

В мужском стиле
В мужском стиле

Кожаные плащи

В новом осенне-зимнем сезоне одним из главных фаворитов является кожа. Кожаные сапоги, куртки, платья, юбки и, конечно же, плащи заполнили мировые подиумы. Самые модные кожаные плащи окрашены в черный цвет и имеют длину миди. Любительницам ярких тонов следует обратить внимание на плащи, окрашенные в бордовые и апельсиново-оранжевые оттенки. Эти цвета даже получили индивидуальные названия – «винные оттенки» и «мандариновое танго».

Кожаные плащи
Кожаные плащи

Необычные женские плащи

Необычные плащи
Необычные плащи

Для самых экстравагантных барышень фешн-гуру приготовили весьма оригинальные модели плащей. Таковые отличаются интересными деталями и принтами, необычным кроем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *