Коллекция Adidas Originals весна-лето 2012

Спортивная марка Adidas имеет несколько направлений, одним из которых является  Originals. Именно с коллекцией Adidas Originals весна-лето 2012 я и хочу познакомить читателей сегодня. О стиле данной одежды можно догадаться по ее названию – большинство модели ну просто очень своеобразны и забавны. Не смотря на необычность и даже эпатажность Originals умело и со вкусом совмещает современные модные тенденции, спорт и культовые элементы эпох 20 и 21 века. Над созданием ироничный одежды уже который год трудится Джереми Скотт, кстати, тоже большой оригинал.

Читайте также:  Полный каталог Adidas Originals осень-зима 2013-2014: обзор всех трех коллекций

Будущей весной популярный бренд Адидас предлагает немного подурачиться и облачиться в спортивную одежду, которая может невольно вызывать улыбку на устах. На сей раз главным персонажем коллекции стала горилла, красующаяся на высоких кроссовках. Кроме этого украшать кроссовки и сникерсы  Adidas Originals удостоились чести леопардовые хвосты и, конечно же, крылья. К слову, сникеры с крыльями – одно из главных нововведений Джереми Скота. Симпатичная обувь, идею создания который модельер позаимствовал у древнегреческих Богов, пользуется неслыханной популярностью и раскупается буквально, влет.

Кроссовки с крыльями Adidas Originals
Кроссовки с крыльями Adidas Originals
Сникерсы с крыльями Адидас
Сникерсы с крыльями Адидас
Леопардовые сникерсы
Леопардовые сникерсы

В дополнение к «крылатым» кроссовкам Адидас выпустил подобные куртки с крыльями и бахромой.

Крылья Адидас
Крылья Адидас

Помимо этого в весенней коллекции Адидас Ориджинал  можно найти забавные спортивные костюмы, украшенные нотами или изображением измерительной ленты.

 

Спортивные костюмы
Спортивные костюмы

Спортивные костюмы Спортивные костюмы

Ярким барышням, любящим совмещать спорт и моду, следует обратить внимание на тунику с пайетками, которые, кстати, в большом тренде в грядущем весенне-летнем сезоне, а также платья-стрейч, женские кроссовки Adidas и объемные футболки, способные создать модный небрежный образ.

adidas-originals-jeremy-scott-ss12-video-03

Адидас Ориджинал для девушек
Адидас Ориджинал для девушек

Следует отметить, что большую часть коллекции составляют универсальные вещи, которые предназначаются как для парней, так и для девушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *