Угги 2015: с чем носить и какие выбрать

В Россию угги пришли несколько лет назад и сразу же приглянулись и полюбились нами. Эта незатейливая австралийская обувь, как валенки и войлочные сапоги, изготавливается из натуральной овчины, благодаря чему обладает высокими теплоустойчивыми качествами. Угги легки и невесомы, в них удобно и тепло, вот только их внешний вид нельзя назвать привлекательным. Дизайнеры решили исправить эту оплошность и создали более интересные и симпатичные модели. Предлагаю ознакомиться с модными моделями и вариантами того, с чем их носить.

Какие угги в моде

Сегодня в большой чести угги, украшенные всевозможными декоративными элементами, такими как банты, стразы, металлические заклепки и пр. . Стоит отметить, что производители учли многочисленные замечания ортопедов и дополнили многие модели стелькой-супинатором. Также пятка угги стала более жесткой, что способствует фиксации ноги в обуви. Наиболее популярными считаются черные угги и бежевые. Кроме того, в моде угги, украшенные всевозможными яркими цветочными мотивами, напоминающие те, что красуются на платках славянских народов.

Бежевые угги с бантом
Бежевые угги с бантом
Угги с цветами
Угги с цветами
Австралийские сапожки, украшенные стразами и пайтками
Австралийские сапожки, украшенные стразами и пайтками

Очень популярны комбинированные угги. Голенище этой обуви может выть меховое или вязаное, украшенное шнуровкой или ремешками. К примеру, популярный производитель угги — UGG Australia, в своей зимней коллекции представил как комбинированные, так и полностью вязаные модели, а также угги усыпанные стразами. Модернизировали дизайнеры и форму – некоторые модели UGG Australia похожи на сапоги-ботфорты.

Модели со шнуровкой, стразами и бантами
Модели со шнуровкой, стразами и бантами
UGG Australia
UGG Australia

Достаточно привлекательно выглядят угги с мехом. Чаще всего они имеют невысокое голенище, за счет которого смотрятся маленькими и аккуратными.

Угги с мехом
Угги с мехом

 

Австралийские сапожки теперь выпускают и для детей. Так, милые детские угги  можно найти в рождественской коллекции, изделия украшены рисунками и мехом нежно-розового цвета.

Детские сапожки
Детские сапожки
Детские угги UGG Australia
Детские угги UGG Australia

С чем носить угги

Угги можно носить в любое время года. Но согласитесь, летом девушка в такой обуви будет выглядеть, по крайней мере, глупо. Поэтому рассмотрим лишь осенне-зимние комплекты. Самый лучший вариант – сочетать угги с узкими джинсами-синни  или легинсами. В качестве верхней одежды – дутая куртка до середины бедра или короткая дубленка.

Черные угги с джинсами
Черные угги с джинсами
Выбор знаменитостей
Выбор знаменитостей

Неплохо смотрятся угги со спортивными костюмами или горнолыжными комплектами.

Со спортивными вещами...
Со спортивными вещами…

Можно сочетать угги и с вязаными платьями. Лучше, если последние будут свободного кроя, с узорами из этнических мотивов. В таком комплекте обязательно должны присутствовать плотные колготы в тон. В противном случае неоднородность цвета и фактур пагубно скажется на длине и форме ног.

С юбкой
С платьем…

Обладательницы стройной фигуры и длинных ног могут поэкспериментировать с разными фасонами юбок и платьев. Следует лишь учитывать одно правило – длина юбки должна быть не ниже колен.

(3) комментаря

  1. Принцесса говорит:

    Очень понравились вязаные угги и розовые блестающие!

  2. Christian говорит:

    Я люблю только классические угги, модели с блестящками не нахожу ни практичными, ни симпатичными. Скептически отношусь и к вязаным моделям.

  3. Vikki говорит:

    На счет блесток согласна, но вот по поводу вязаных угг вы не правы, они очень теплые и комфортные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *